Показать сообщение отдельно
Старый 30-07-2020, 14:34   #1454
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,264 Поблагодарил: 22,010
Поблагодарили 50,479 раз(а) в 7,353 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Кетогенная диета

При таком развороте событий, тем более нет никаких претензий к отечественной школе. Я кстати внимательно читал Николаева и это о чем ты говоришь - выход на сыворотке прописан даже в его книге для конкретного узкого круга больных, хотя и мимоходом вскользь. Так этот круг лиц в большинстве своем должен голодать в клинике под присмотром врачей, и во всяком случае Ю.С. Николаев не обязан был идти тяпкой тундру тяпать, а как минимум книга бы не увидела свет в те времена, если бы он сильно уклонился от генеральной линии. Для врачебного пользования может он и побольше написал. Во всяком случае я свой ИМТ нормализовал сразу за одно голодание. Взял и похудел с 88,5 кг до 68 при росте 182. И выходил без всяких кето на соках и фруктах с овощами, но держал вес в пределах 72 еще 5 с лишним лет. Потом в 56 лет занялся гирями и начал сознательно набирать вес и то даже по истечении 13 лет я не достиг того веса 88,5 кг который был, а где то сейчас кружит в районе 82,5 кг. Так это уже другой вес, мышцы тяжелые, намного тяжелей жира, потому не грех и 88 кг набрать.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием