Показать сообщение отдельно
Старый 30-07-2020, 15:20   #1455
 
Аватар для Иван1961
 
Регистрация: Jul 2017
Адрес: Фрязино
Сообщений: 301 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 1,787 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Кетогенная диета

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Для врачебного пользования может он и побольше написал. Во всяком случае я свой ИМТ нормализовал сразу за одно голодание. Взял и похудел с 88,5 кг до 68 при росте 182. И выходил без всяких кето на соках и фруктах с овощами, но держал вес в пределах 72 еще 5 с лишним лет. Потом в 56 лет занялся гирями и начал сознательно набирать вес и то даже по истечении 13 лет я не достиг того веса 88,5 кг который был, а где то сейчас кружит в районе 82,5 кг. Так это уже другой вес, мышцы тяжелые, намного тяжелей жира, потому не грех и 88 кг набрать.
ИМТ был 26,7. Почти норма. Главное не было диабета 2 типа, то есть, инсулин работал и не был избыточным.
Диабетом они вообще не занимались. Узнали о возможности его лечения от Саркисяна на конференции. Он, собственно, и использовал кисломолочный выход в этом случае. Как говорил, Войтович, кризисов, включая и гипогликемии на голодании не бывает. Испробованно на себе. на 3 сутки сахар падает до 3.3 потом выходит на 5-5.5. Так и держится. Так и было в августе того года. А при 1 типе стали применять в США.
Но из моего опыта, выход на соках плох, оптимум кисломолочный. Сыроедение пробовал. При кол-ве углеводов выше 100 г взлетают сахаара, от 50 до 100 "зловещая долина", ни то, ни се, или меньше 50 или больше, меньше 50 кетодиета, в сути, даже если и не есть ничего животного, просто организм будет есть свой жир. Ведь 50 - это 200 ккал, ну и 17-18 белка, то есть, 270 ккал. Никакие сухофрукты не катят, только овощи в идеале и никакой фруктозы.
Иван1961 вне форума   Ответить с цитированием