Показать сообщение отдельно
Старый 31-10-2020, 16:49   #1035
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,621 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,531 раз(а) в 1,637 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Приветствую всех!

Нахожусь с четверга на жидком питании. В начале пила магазинные свежевыжатые соки с холодильника, без сахара и разных наполнителей. Потом попробовала пить Часуйму (тибетский чай). Добавляла в рацион пахту. Пока не знаю сколько времени еще в рационе будут молочные продукты, хочу перейти полностью на ореховое молоко.

Еще понравилось пить компоты. Делаю их из сушеных яблок, абрикос, инжир, финики, добавляю немного замороженных ягод ради кислинки и красивого цвета.
Пью миндальное молоко, кедровое. Нашла кедровые орехи в скорлупе. Очищенные горчат и не нравятся по вкусу.

Сегодня, закупались разными фруктами и овощами. Хочу подольше побыть на соках и на ореховом молоке ( миндальное, лесное и кедровое)
Сбросила 2,5 кг. Правда, надо сказать, что перед этим, когда встала на весы, удивилась что они показали - 72 кг :))) Откуда прибавка в весе не понятно. Наверное, потому что в сентябре бросила заниматься физухой. Питание, было в основном - 80% сырого. Иногда в пищу включала каштаны, тыкву. Пару раз принимала в пищу кальмары и креветки.

Перенесла все свои тренажеры с улицы в свой тренажерный зал. Занимаюсь пока только на степпере. Сильно потею.
Принимаю щелочные ванны, 1кг соли+1кг соды.
Пью противую воду, примерно 2 л в день.
Делаю массаж постукивания (китайский самомассаж).

Начала снова интенсивно зожничать, потому что начался мой новый духовный кризис :)))
Духовным кризисом называю, когда временно стою на месте. Это своего рода временное топтание на месте, ни туда ни сюда. В такие моменты просто занимаюсь другими делами.
Когда все принимаю как данность, из духовного кризиса получается духовный рост:)))
Чтобы забраться высоко на гору, нужно принимать и тот факт, что иногда приходится падать. Нельзя, находясь всегда наверху, покорить гору. Самая большая победа не в том, чтобы всегда быть на вершине, а уметь принять то, что ты можешь быть и в самом низу.

Благодаря духовному кризису в 2018 г появился этот дневник:))) Так начиналось мое знакомство с этим форумом.

В 2019г - познание того, что Высшее Я и я - это одно.
20 сентября, 2020 г - самадхи, полное осознание иллюзорности своего я, этого мира. Я не то, что называется личностью. Я - есть Высшее Я.
В это время было очень много переживаний, которые изменили всю мою жизнь.

Идем дальше:)
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...

Последний раз редактировалось Lesya 777; 31-10-2020 в 17:25..
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием