Показать сообщение отдельно
Старый 28-10-2007, 03:48   #173
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Омск
Сообщений: 991 Поблагодарил: 5,173
Поблагодарили 5,858 раз(а) в 884 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Записки диабетика

Цитата:
Сообщение от linga Посмотреть сообщение
Всем привет. Ох, и забегалась я за книжками! Ездила на самый крупный в Киеве книжный рынок (Петровка). Нет там ни Ю. Николаева, ни Суворина ни, тем более Дж. Бонд "Естесственное питание", которую советует Тамара о сыроедении в одном из постов другого форума.
Тамара, а куда можно обратиться в Москве, чтобы выслали эту книгу почтой? Я взяла бы 2 шт. (себе и папе). еще скажите, пож-та, какой величины там шрифт. Мне нужно, чтобы он был где-то 14.
И кто знает, где можно заказать книги Суворина и Николаева, если такие есть в природе?
Книга Бонда у меня есть в отсканированном виде, ее отсканировал мой товарищ. Обращаюсь к Илье, как к модератору, можно ли ее выложить в библиотеке сайта? И если можно, то как?
Если нужен бумажный вариант книги, можно поискать в интернет-магазинах. Мы года два назад заказали ее именно через интернет-магазин.
Книу Николаева можно скачать с этой страницы http://golodanie.su/showthread.php?t=1910 .
Методика Суворина в изложении Петрова тоже где-то была здесь на сайте, если не найдется, могу выслать. Первоисточника методики Суворина я не видела.
Вообще, посмотри раздел сайта Библиотека, там много чего можно найти.
Tamara вне форума   Ответить с цитированием