Показать сообщение отдельно
Старый 15-12-2020, 06:40   #43
 
Аватар для Андрей74
 
Регистрация: Nov 2020
Адрес: Челябинск
Сообщений: 43 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 163 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: очень нужна помощь - у мамы онкология, метастазы в печени, легком, голодает

Какие все умные задним числом. Тем не менее ещё раз напомню. У всех выдающихся авторов прошлого будь то Гиппократ или Парацельс написано - болезнь которую не вылечит ни один доктор, вылечит доктор голод. И думаю тогда не было химиотерапии. Но на ряду с этим сказано, что впереди голодания должно быть Духовное очищение. Нами всеми управляет психика, осознаем мы это или нет. Без изменения мыслей, чувств и образа жизни, надеяться на выздоровление бессмысленно. Авторов которых приводите вы возможно и не вспомнят спустя 100 лет, их мнение это лишь одно мнение, не смотря на то что они умудрились написать книги. Ответьте мне тогда на вопрос, как исцеляются от рака люди не проходившие никаких химиотерапий и прочих издевательств, а так же не голодавших? Ответ. Они изменили свой образ жизни, изменили отношение к ней и людям. И я лично знаю таких людей. Я не привык проигрывать, потому и жив до сих пор. Каждый случай это пазл, который надо разгадать. Те кто думают что просто поголодал и все прошло ошибаются изначально. Поэтому делать выводы о пользе или вреде голодания не учитывая внутренних аспектов и образа жизни каждого отдельного индивида утопия. Случай Инчика не единичен к сожалению. ЕЁ мама прошла и химиотерапию и облучение. Вы видели людей после этих процедур? А я видел. И не могу сказать, что это безобидные процедуры как компресс или примочка. В данном случае причиной проигрыша явились последствия перенесенных процедур, а не вред голодания. Нельзя смешивать все яйца в корзине.
Вот например мой же прошлогодний случай. Перед постом начала сбоить поджелудочная. Как обычно, при каких либо проблемах, я выхожу на воду с началом поста. 10 дней, 20, 30, 40 а проблема не проходит, за то прошел папиломовирус, который к сведению тоже рак. По окончанию поста поехал к Духовной Сестре, проблема только ухудшалась. Оказалось что это лярва подсаженная мне родственницей. После минутной отчитки все прошло как и не было. Правда появилась проблема . Жена и мама наблюдавшие мой пост и видевшие как меня загибало, напугались и ошибочно связали это с голоданием. Следующие мои голодания воспринимали с тревогой и пытались противостоять этому. Но после двух нормальных голоданий успокоились. Я всю жизнь занимаюсь аквариумистикой, так вот там такая же проблема. Много "умников" развелось которые не делали ничего сами, а лишь наблюдали со стороны, но за то понаписали книжек и насоздавали форумов в которых активно умничают. Но это же не говорит что аквариумистика стала сложной и неподъемной, достаточно вспомнить, что в советские времена ею занимались дети и у них все получалось.
Хочу упредить споры и возражения. Если хотите поспорить надо делать это аргументированно. Поэтому прежде чем это делать попробуйте умереть пару раз или сами на воде проведите 30 дней, но не во время болезни, а когда у вас все хорошо. вот тогда и поспорим.
Всем здоровья и благополучия.
Андрей74 вне форума   Ответить с цитированием