Показать сообщение отдельно
Старый 28-10-2007, 13:39   #182
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Записки диабетика

Цитата:
Сообщение от hiroshima
у Оли ноги болели последние 3 дня
Эх, если ноги стали болеть во время голода - как хорошо было бы проголодать до ухода боли, ведь это обострение значило, что там что-то лечилось... Но все равно, Вы - герои!!!
Цитата:
Сообщение от Tamara
Совсем без инсулина - можно конечно попробовать, но мы же видим, что после яблока и морковки - явно инсулина недостаточно. Либо надо тогда быть совсем уж на одних овощах. Но и в таком случае ПЖ, может быть, будет работать на пределе своих возможностей, а этого лучше не допускать из-за возможного отката назад. В общем. смотреть надо, подобрать адекватную дозировку, когда потребуется. За время голодания ПЖ отдохнула, но и перегружать ее тоже не следует.
Боюсь даже и говорить, но, возможно, в вашем случае длительное голодание было бы очень полезно...
Подписываюсь под каждым словом!

Вот, только я совсе не боюсь сказать, что длитеьное голодание ОЧЕНЬ твоей дочке необходимо. Ее поджелудочная показала, что может работать! Теперь только надо убрать причины, не дающие ей это делать. А это могут сделать именно лительные сроки голода. Но они это сделают! Опыт всего человечества это показывает. Для природы нет ничего невозможного, нужно только дать природе шанс помочь человеку.
Я невероятно рада за твою Олю. Вы теперь сами увидели, что утверждение офиц медицины о невозможности и неполезности голода для инсулинозависимого диабетика - это НЕПРОСТИТЕЛЬНАЯ глупость!!!!! Готова это повторять на весь мир!!!
Теперь дело только за временем, за решениями ("созреваниями") Оли. У нее все получится. Да, она и сама теперь это знает. Еще больше будет решимости у нее после следующего более длительного голода. УРА!!!
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590

Последний раз редактировалось linga; 28-10-2007 в 13:48..
linga вне форума   Ответить с цитированием