Показать сообщение отдельно
Старый 15-02-2021, 08:33   #22
 
Аватар для Ropotan
 
Регистрация: Jan 2021
Адрес: Украина
Сообщений: 239 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,731 раз(а) в 239 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание для преодоления диабета 2 типа

Всем привет. Вот и наступил понедельник и мой 1-й день ВГ. хотела начать с СГ дня два, а потом перейти на ВГ. Но что-то не заладилось вчера с моим питанием, желудок остановился, стал как камень, вздулся, кишечник бурлит, устраивает революцию. Начались острые рези по всему ЖКТ. В туалет сходить не могу, но чувствую, что-то там застряло и не может выйти. Постоянная мощная отрыжка, такого у меня еще не было. Грешу на съеденный гороховый суп в семь часов вечера. Только сварила, думаю поем, все равно завтра голодать. Картошку, хлеб, каши не ела уже месяца три, а тут сорвалась. Я еще даже не успела доесть, как мне уже стало плохо. Муж даже удивился, что я стала сильно бледной. Промучилась с 7 вечера до 11. Решила выпить магнезию, может прорвет. В стакан мин.воды Боржоми наколотила 20 г. сульфата магния, на печень грелку. Через мин. 40 в туалет (прорвало), правда с последствиями - геморрой открылся, весь унитаз в крови. Зато с ЖКТ чуть стало получше. Сегодня утром самочувствие плохое, внутри все продолжает бродить. В голод вхожу с весом 88,3 кг. сахар 8,2 (повышен). Дальше будем смотреть . Но на сухо пока боюсь начинать, буду вечером делать тюбаж печени. Нужно остановить революцию в кишечнике и желудке. Если честно насчет газов понятно, гороховый суп скорей всего причина. А запор откуда? Может из-за псилиума?
Ropotan вне форума   Ответить с цитированием