Показать сообщение отдельно
Старый 01-03-2021, 05:15   #87
 
Аватар для Лотта
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 136 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 775 раз(а) в 134 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание для преодоления диабета 2 типа

Ropotan, Дорогая Людмила! Вы не расстраивайтесь, что сахар растет на голодании. Организм он знает как ему лучше поступить. Очевидно он держит ту чайную ложечку меда и расходует ее очень экономно, или раскопал очередные залежи всякой пакости, а там белок и это тоже сахар, он сам себе сейчас все добывает из ваших запасов в организме, просто не спешит транспортировать в клетку, чтобы не остаться без жизненно необходимого. Вообще голод - очень серьезная процедура. Сейчас идет очень важная операция у вас внутри, и самое главное и важное начнется на выходе и после. Не всегда важна длительность голода как важна последующая жизнь. Я знаю одну девочку, которая сдуру пошла сразу на 30 дней голодания, но не слушала свой организм, ей нужнен был рекорд. Она есть здесь , ее Ник помоему поварешка. Она очень сильно навредила себе. Я вас не пугаю, просто хочу посоветовать , не идти к рекорду, сахар только 5 или 6 , а слушать свое состояние и внутренний голос, что называется интуицией. Вм тут правильно советуют про клизмы. Организму надо помогать в очищении. У меня тоже сильная тахикардия на голоде бывает, так как организм теряет сильно калий на голоде. Некоторые жгут спички , и слизывают пепел. Кстати Николаев давал голодающим настой шиповника. Вот мне многоуважаемый гвоздь писал, что для того, чтобы голодать длительно надо много здоровья на самом деле. Особенно сердечная система сильно страдает. Вы уже много сделали для здоровья, во всем нужна постепенность. Берегите себя!
Лотта вне форума   Ответить с цитированием