Показать сообщение отдельно
Старый 25-03-2021, 09:53   #13
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Полное очищение.

Цитата:
Сообщение от Медвежонок Посмотреть сообщение
Шестой день.

Как же достает такая ерунда.
Я понимаю, что во многом, конечно, всё зависит от нас самих. Но когда тебе капают на мозг "ну может не надо" - это тоже влияет.
Немного ранее мой муж накапал мне на мозг так, что я чуть не выпилилась из жизни (буквально) - практически заставил бросить таблетки, которые мне выписал психиатр. "Ведь это вредно".
Сейчас я пытаюсь почистить организм и снова это капанье на мозг, что "ну не надо". При том, что только лишь на голоде мое состояние стабилизировалось, я стала хоть как-то ощущать жизнь ("до" была полная апатия, безразличие, бессилие, суицидальные мысли, попытка (неосознанная) суицида).
По-моему, ему нужен мой труп (черный юмор, я любитель).
Медвежонок ,а муж и прав наверное.Организм ведь очень сложная система,а молодой тем более,и все эти эксперименты могут привести к неожиданным последствиям как со знаком + так и со знаком -.Я не вправе Вам давать советы,но рискну всё ж ).Все эти улучшения временные и если не идти до конца (чего Вам в столь молодом возрасте делать не нужно самостоятельоо,ни в коем случае...) то могут и в ухудшения превратиться.Я б на Вашем месте хорошо питалась и голодала каскадно,лучше на сухом,чтоб рацион расширить.А муж и ни при чем-это не он на мозг капает,а Высшие Силы...с них и спрос.Если будет желание поставьте соль под кровать ближе к голове.Вы удивитесь как все изменится.Будьте здоровы!
Удача вне форума   Ответить с цитированием