Цитата:
Сообщение от Anatoly55
Да, да, читал об этом. 15 минут удерживаю внутри себя, потом она сама просится наружу  , а ещё через минут 15 "прополаскиваю" очередной клизмой с чистой водой. Уж не знаю о пользе кофеина на голодании, пусть даже и условном.
|
Чтобы она не просилась наружу, я уменьшил объём до 500-600 мл. При таком варианте эффект от неё заметно выше. Детоксикация крови происходит лучше и быстрее.
Цитата:
Сообщение от Сергеев
Надо попробовать еще и верхний путь принятия кофе, хотя бы маленькие порции утром натощак ароматную чашечку для прочистки желчного пузыря и протоков печени.
|
А вот вариант обычного принятия кофе работает совсем по другому. Он в большей степени стимулирует мозг. Освобождать желчный пузырь и протоки я научился с помощью висцерального массажа.