Показать сообщение отдельно
Старый 17-04-2021, 13:01   #130
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,302 Поблагодарил: 10,068
Поблагодарили 12,793 раз(а) в 2,257 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: рмж, You Don't Own Me

Барашек, я не просто так спросила вас рецепт смеси. Я вам писала когда-то, что у меня сложилось впечатление, что вы не разобрались ни в одном протоколе. А есть тонкости, благодаря которым протокол может не сработать.
Суть протокола Будвиг в том, что в результате смешивания мы получаем суспензию в которой льняное масло становится водорастворимым, благодаря чему лучше усваивается организмом.

Цитата:
Сообщение от Барашек Посмотреть сообщение
6 ложек творога 1%, 3 ложки льняного масла холодного отжима в блендер до однородной смеси, потом 3 ложки льняного семени в кофемолке, смешивала ложкой и ела утром 1 раз в день.
И как вы такую смесь пропихивали в горло?

Классический рецепт смеси по Будвиг выглядит так:
- 100-150 грамм обезжиренного творога (можно считать по 50 грамм на ложку льняного масла);
- льняное масло: 1 ст.ложка для профилактики, 2 ст.ложки для лечения, 3 ст.ложки в сложных случаях (если я правильно поняла, то вам сейчас надо добавлять 3 ст.ложки);
- немного молока, чтобы творог был не очень густым (льняное масло в смеси молока и творога становится водорастворимым и лучше усваивается организмом);
- 0,5 чайной ложки меда (можно не добавлять);
- 2 ст. ложки молотого семени льна (можно не добавлять, хотя при РМЖ стоит добавлять);
- после этого в смесь можно добавить любые ягоды, фрукты, овощи, зелень, орехи, какао - все, с чем вам приятнее будет эту смесь есть.
На поверхности не должно быть ни единого пятнышка масла.

Эти данные брала из книги Будвиг и сама переводила. Могу прислать книгу, переведете сами, может у вас получится что-то иное.
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием