Показать сообщение отдельно
Старый 27-05-2021, 05:48   #224
 
Аватар для Ropotan
 
Регистрация: Jan 2021
Адрес: Украина
Сообщений: 239 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,731 раз(а) в 239 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание для преодоления диабета 2 типа

Цитата:
Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
в таких случаях на выходе недостает мяса и овощей. Причем, получать их надо бы вовремя - не слишком рано и не слишком поздно вечером.
Я наверно слишком увлеклась доктором Бергом, который пропагандирует интервальное питание (я использую 20/4). И видимо этих четырех часов мне не хватает для нормального удовлетворения потребности в нормальной еде. До недавнего времени меня все устраивало, пока не начала безмерно поглощать углеводы, в виде конфет. Мне не хочется ни булочек, ни хлеба , ни картошки или каш. Съедаю грейпфрукт гр.400, 3-4 конфеты и "счастливая" ложусь спать. На утро сахар зашкаливает. И так уже дней семь.
Где-то я себя понимаю, мне удобно так питаться - не нужно готовить на работу тормозки, думать чего бы поесть утром, в обед, вечером. А так один раз в день, вечером,налопался , и довольная, как слон.
Я последнее время начала считать калории. Так на основную еду приходится около 600 ккал. - в основном салат, зелень и белок (мясо, или рыба, или яйца, или то и другое). Меню очень однообразное и не затейливое (нет ни времени , ни сил для себя, что-то выготавливать - кинул в кипяток курицу, сварил и топчешь ее всю неделю. А до 1500 ккал. уже конечно добираю изюмом, орехами, цитрусовыми, а в последнее время уже в ход пошли и конфеты. Все это происходит в страшной борьбе с собой, с уговорами, с обещаниями, что это в последний раз, потом с раскаянием и плохим самочувствием, депрессией и высоким сахаром. И так каждый день по кругу, уже больше недели. Хоть на необитаемый остров, куда-то свалить. Никого не видеть, не слышать, без телевизора и телефона. Но это слишком большая для меня роскошь. Не станет меня, все к чертовой матери завалится.
Сегодня все будет по другому. Завтра отпишусь.
Ropotan вне форума   Ответить с цитированием