Показать сообщение отдельно
Старый 18-06-2021, 17:26   #157
 
Аватар для NoDi
 
Регистрация: Feb 2021
Адрес: Воронеж
Сообщений: 259 Поблагодарил: 885
Поблагодарили 2,435 раз(а) в 261 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Надоел диабет!

3 день выхода.
Продукты на обед (13ч) были те же, что и вчера (цветная капуста, кабачок, помидор и зелень в плюс к ним 2 ч.ложки топленого масла, 1ч.ложка сметаны, молотые приправы). Сахар после такой еды поднимается до 7,4. Значит цветная капуста пока не отложила своих намерений поднимать мне сахар. Ну что ж, тогда я ее отложу на некоторое время. Видимо, пока это не мой продукт.
Сегодня дважды ходила на прогулку (6,5км и 5.5 км) до обеда и после обеда. Сахар поднимался незначительно от того, что был до прогулок - на 0,6 утром и на 0,2 во вторую прогулку. Так что возможно правильно для снижения сахара гулять во второй половине дня, как писал автор книги "Диета машины времени" Вадим Грайфер из Канады. Жаль, что его книга на английском. У него тоже был диабет 2 типа, вес 108 кг, талия 111см. Изменился он: "Употребляя правильную (и вкусную!) пищу в нужное время." Буду изучать его историю исцеления от диабета на его сайте, благо работает переводчик браузера.
На ужин (18ч) я съела горсть оставшейся от обеда еды и плюс совсем немного клубники. Сахар через два часа от такой еды 7,6, совсем немного отличается от еды без клубники.
Завтра планирую сменить рацион или поголодать. Как пойдет
__________________
"Болезней нет! Есть сигналы организма о том, что вы обращаетесь с ним неправильно! (...едите не то, двигаетесь не так, используете нездоровые эмоции!)"

голодания
2021 год:апрель 8 май 7 июнь 6 июль 8 авг 6 сент 7
2022 год: март 9 август?
макробиотика
2022 год:апрель 10, июнь 10, июль 20
NoDi вне форума   Ответить с цитированием