Показать сообщение отдельно
Старый 20-06-2021, 04:36   #159
 
Аватар для NoDi
 
Регистрация: Feb 2021
Адрес: Воронеж
Сообщений: 259 Поблагодарил: 885
Поблагодарили 2,435 раз(а) в 261 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Надоел диабет!

Еще о вчерашнем дне.
О, лето красное, любила бы тебя, когда бы не фруктовые соблазны Съела немного черешни. На черешне сахар через два часа поднялся до 8,7. Клубнику на 3 дне выхода организм принял лучше. Не мое значит пока черешня. И еще надо разобраться в том, как есть фрукты – после основного блюда (как я ела клубнику) или как самостоятельный прием пищи (как я ела черешню)
А вообще, думается рано я начала есть фрукты, надо бы пока овощи и белково-жирные продукты употреблять. Ладно, не ругаемся, а принимаем к сведению и стараемся, стараемся…себя любить, с помощью еды в том числе.
Ужин в 18-30: салат как в обед,но без яйца, +редиска и адыгейский сыр, клубники немного оставшейся доела, чтобы со следующего дня не было под рукой соблазнительных фруктовых даров лета. Сахар до - 8,7 и после - 8,1. Ишь ты, цифры хоть и высокие, но пошли на уменьшение, что для меня удивительно, чтобы после еды и меньше. Удивительно, но радостно, активнее организм работает с глюкозой, может в нем чинятся какие- то процессы. И еще, все-таки фрукты после основной еды надо есть, Видимо, выделившийся инсулин так лучше глюкозу фруктов упаковывает в клетки.
__________________
"Болезней нет! Есть сигналы организма о том, что вы обращаетесь с ним неправильно! (...едите не то, двигаетесь не так, используете нездоровые эмоции!)"

голодания
2021 год:апрель 8 май 7 июнь 6 июль 8 авг 6 сент 7
2022 год: март 9 август?
макробиотика
2022 год:апрель 10, июнь 10, июль 20
NoDi вне форума   Ответить с цитированием