Показать сообщение отдельно
Старый 20-08-2021, 01:20   #6573
 
Аватар для KeeperWorld
 
Регистрация: Aug 2021
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании

Ребята, добрый день, вечер, утро или ночь!

Подскажите, пожалуйста, что не так пошло?
7 дней назад днём у меня (скорее всего) прихватило почку. И я почему-то прямо на автомате принял решение войти в голодовку. Принял Нимесил - 2 раза (с разницей в 3 часа), и выпил активированный уголь (8 таблеток, потому что думал ещё, что может это кишечник). Боль, от которой лез на стенку и не мог найти комфортное положение, к утру отпустила. Прошло 6 дней. Пью только воду. Вес снизился с 93 до 89,6 кг. Моча была нормальная. (Из странностей (простите) - нормальная дефекация была каждый день, даже на 5 день голодания сходил в туалет нормально).

Но сегодня, на 6 день, пью воду весь день и она не выходит! А жалкие потуги (по 30-50 мл) мочи прямо тёмного цвета (по виду, будто разбавленная кровь). В результате выпитой воды, вес поднялся с 89,6 до 91,6 кг. Т.е., во мне уложилось куда-то 2 литра воды и почти не вышло ничего!

Но чувствую себя прекрасно!!! Что очень удивительно!

Что со мною? Что пошло не так?

Голодаю со стажем, уже 20 лет. Самая длинная голодовка была 26 дней (2 года назад, в декабре 2019, причина - гипертонический криз). Всегда снижение веса проходило по классике. Ацидотический криз - наступал примерно на 6-7 день. Вес 90 кг. Рост 173. Но такой экстренный вход в голодовку - тоже в первый раз делаю (без соковой предварительное подготовки), так как испугался, что с почками что-то не так...

Подскажите, пожалуйста, кто знает, что можно (или нужно) мне сделать?
Может сделать МРТ? Или просто ждать утра? Сейчас 4 часа ночи. В голову лезут страшные мысли, хотя сам я очень оптимистичный человек... :))))

Друзья, буду Вам премного признателен за помощь!!!
KeeperWorld вне форума   Ответить с цитированием