Показать сообщение отдельно
Старый 29-08-2021, 23:33   #24
 
Аватар для ВероникаЛ
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: russia
Сообщений: 80 Поблагодарил: 461
Поблагодарили 422 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Миома

Цитата:
Сообщение от Пончик Посмотреть сообщение
Хим. уравнение вы … провели в "пробирке" …В так называемой статической биохимии… но в реальности - далеко не так…
Это понимают многие. Поэтому любой реальный опыт, практикуемый долгое время, скрупулезно, пошагово описанный с данными на входе и результатами на выходе очень ценен.
Цитата:
Сообщение от Osinka Посмотреть сообщение
Все ваши размышления касаются рака. у Вероники не рак!
А здесь рак:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20797&page=7
Цитата:
Сообщение от Patty Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! У нас всё в норме. 5й год с диагнозом "рак почки 4 стадия". Особо не пишу, потому что голодание у мамы было 2 раза в самом начале, потом веганство, а сейчас вегетарианство с нарушениями... Сода, перекись, витамин С, Д3, цинк, касторка, Полисорб, масло черного тмина, Ронколейкин и Сунитиниб. На КТ улучшение. Видимо, препарат работает.
Это единственный известный мне случай здесь на форуме, в котором сода применяется в течении нескольких лет. Все описанные вещества, кроме соды, использовались и многими другими, к сожалению, ушедшими или с ухудшившимся состоянием людьми.
Я специально обратила внимание думающих людей на этот факт и описала свои предположения в двух длинных постах выше.
Думайте! И контролируйте свое желание поумничать. Если вы поймали себя на втором, т.е. почувствовали, что автор глупец в том, что вы понимаете лучше его, то перечитайте и задайте вопросы по каждому насторожившему вас моменту в практическом опыте. Именно в практических результатах, а не в моих предположениях. Предпочтительно такого рода вопросы: «Вот вы тогда то ДЕЛАЛИ то-то, а не получили ли вы это? Или что еще поменялось при том то?» Это исключительно только, чтобы найти истину, а не продемонстрировать свое сложившееся мнение или мнение большинства.
Возможно, при таком отношении к всеобщей беде нам будет дарован способ хотя бы снизить негативность развития опухолей.
ВероникаЛ вне форума   Ответить с цитированием