Показать сообщение отдельно
Старый 31-08-2021, 03:06   #28
 
Аватар для ВероникаЛ
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: russia
Сообщений: 80 Поблагодарил: 461
Поблагодарили 421 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Миома

Цитата:
Сообщение от Диана11 Посмотреть сообщение
Вероника, ну вам повезло, что сода не вызывает повреждений в желудке. Я пила соду примерно 3 года назад, после месяца применения начались жуткие боли в желудке...
Перечитайте мой первый пост:
Цитата:
Сообщение от ВероникаЛ Посмотреть сообщение
Целый год привыкала к соде т.к. по началу, после недельного приема соды у меня начинал болеть к-л сустав. Тогда делала перерыв 2-3 недели, пока этот сустав успокоится. Потом опять начинала пить. Заметила, что потом этот сустав уже не беспокоил, а начинал болеть к-л другой. Болело так, как при остеохондрозе. Со страха бросала пить, но, заметила, что пока пью соду – нет кровотечений (и не заражаюсь вирусами простуд от коллег на работе). Из-за этих кровотечений вынуждена была опять пить соду. За тот год рост миомы прекратился.
Как то мне думается, что боль в органе после соды означает гибель патогенов, которыми вызывается воспаление. Т.е по простому микроорганизмы погибли, разлагаются и в месте гибели прилегающие ткани входят в состояние, которое мы называет «воспаление», что сопровождается отеками этих мест и, соответственно сдавливанием нервных окончаний. Вот мы и ощущаем боль.
Я начинала с маленьких доз. В основном несколько глотков утром, до приема пищи и вечером, на пустой желудок и всегда запивала простой водой. Т.е. максимально постепенно. При наступлении болей делала перерывы на неделю и две. Особенно запомнились боли в суставах.
У моей знакомой при попытках питья соды схватывали почки. У нее это как раз основная проблема. А у меня почки после соды наоборот стали работать намного лучше. И вообще выделительная система сейчас работает раза в 3 лучше чем даже в детстве.
ВероникаЛ вне форума   Ответить с цитированием