Показать сообщение отдельно
Старый 29-09-2021, 05:16   #218
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,717
Поблагодарили 2,825 раз(а) в 694 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Умчитесь прочь мои печали...

Цитата:
Сообщение от Irony Посмотреть сообщение
Когда-то давно, еще до эпохи интернета, я увлеклась лечением рассасыванием масла. В основном лечила зубные боли. Знала, что от этой процедуры обостряются хронические болезни. В первые дни полоскания маслом зубная боль усилилась. Но через неделю боль из того зуба ушла...навсегда ушла. Зуб раскрошился и пришлось идти к зубному удалять корень.

Сейчас при воспалении десны я полоскаю рот не маслом, а раствором фурацилина. Быстрее проходит воспаление, к тому же отличная профилактика от последующих воспалений.
Спасибо большое. 8ка болела вчера при надавливании, и к вечеру почти прошло. Но вот слизистая воспалилась и уже второй раз... Про фурацилин забыла. Сегодня попробую.
От дискомфорта во рту проснулась в 3 часа и больше не могла уснуть. Голова тяжелая, побаливает. Хорошо,что не надо на работу. Хотелось бы папу часов поспать. Думала сегодня сделать дюбаж на касторовом масле, но сил сегодня нет.
Когда делаю кофейные клизмы, то из меня много чего выходит и это после 10 дней УГ. Иногда даже есть чувства наполнености кишечника. Сделаю любая в пятницу.
Alenoys вне форума   Ответить с цитированием