Показать сообщение отдельно
Старый 02-10-2021, 19:49   #224
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 610 Поблагодарил: 1,499
Поблагодарили 2,330 раз(а) в 602 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Умчитесь прочь мои печали...

День 13 Вес 62,9 кг отвес 50 гр общий отвес 5,6 кг

Сегодня проспала аж до 8 утра. И так хорошо выспалась. И утром чувствовала себя хорошо. Не мутило и не шатало. Утром была горячая вода, потом прогулка с собаками и опять вода. Часов в 12 был травяной чай с лимоном и медом. Отвар пить не хотела. Весь день пила воду, иногда с медом. Но медом сильно не увлекаюсь. Я уже совсем отошла от методики Марвы Оганян, но я особенно и не стремилась так ее сильно придерживаться. Да и набор трав у меня не такой, как у нее. Я думаю, что мое условное голодание все равно несет пользу моему организму.
Все таки твердую пищу я не употребляю. Сегодня опять рассасывала мандарин и нектарин. Мякоть все выплевывала.
Вот одно не могу понять, что после кофейной клизмы из меня каждый день что-то выходит? Как так может быть?
И вот еще, воспаление во рту уже почти прошло. В начале недели еще пощипывал язык, но сейчас на много лучше. И язык после всего этого красивый розовый без всякого налета. Сегодня только к вечеру дал о себе знать желчный пузырь, но очень слабенько. Положила горелку под правый бок и все ОК... Что-то я забросила Наули. Его надо делать на пустой желудок утром. А так как меня Несколько дней мутило по утрам, то я скорей бегала выпить воды. А после воды уже не то... завтра начну опять делать. С Понедельника перехожу на соки, а с них буду плавно переходить на смузи. А дальше видно будет.
В прошлое условное голодание за 2 недели ушло ровно 6 кг. Так что и сейчас все идет хорошо. А в самое первое голодание у меня был просто отличный результат за 3 недели УГ и за 3 недели выхода ушло 12 кг. Причем, за выход ушло больше, чем во время голодания. Жаль, что не удержала вес. Вот и сейчас хочу выход растянуть и удерживать вес.
Alenoys вне форума   Ответить с цитированием