Показать сообщение отдельно
Старый 02-11-2007, 09:25   #177
 
Аватар для Andragar
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Томск
Сообщений: 50 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 80 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: избавление от вредных привычек

Наталья К,
Да не очень у нас большой опыт голоданий - сначала год назад было пятидневное, через месяц - три дня. Ноги после голодания вовремя не подлечил - пришлось целую зиму без голодовок вообще жить. потом опять начал голодать - по два дня, дальше голодать мешала тошнота - слишком рно появлялась, была мне очень подозрительна. Теперь вот голодаю уже 64 час, а тошноты все нет и нет. Ну теперь я вдарю по-крупному.
Ну и что, что у меня опыт не слишком длинный и продолжительный. Зато я все уже предусмотрительно вычислил и очень многое понял, потому что тело свое слушать очень хорошо умею и всегда разбираюсь и начинаю понимать, что с ним происходит или происходило.
А что психика у вас пошаливает, так это, вероятно, недобитые энергетические паразиты, при условии, что вы уже голодали.
Помню, раньше был такой заскок: эти пресловутые паразиты заставляли в первый день голода кидать ся на пищу, в результате был срыв. Теперь весь едой обложился, а к еде ни в первый день, ни во второй не тянуло.
Я вот не понимаю некоторых личностей, которые голодают похлеще меня, а потом жрут похлеще, чем до голодания. Вот такой заскок я объяснить не могу. Или такие люди себя избаловали по-конкретному, или на их психику голод просто плохо действует. Может, лишний вес мешает. Известно же, что худые голодом быстрее вылечиваются, нежели полные. Вообще же, у полных столько проблем. Лучше худощавым быть.
Andragar вне форума   Ответить с цитированием