Показать сообщение отдельно
Старый 14-10-2021, 19:45   #239
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 585 Поблагодарил: 1,437
Поблагодарили 2,245 раз(а) в 579 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Умчитесь прочь мои печали...

За 5 дней вес вырос на 2,2 кг, что собсьвеннотговопя и понятно. Ем овощные супы, овощные свежие салаты и немного крупы и фруктов. И вот какая у меня проблемка: когда начинаю есть, мне сложно остановиться. Мне хочется еще и еще. И сейчас мне все невероятно вкусно! Как останавливать себя В еде?. Что делать, чтобы не разъедаться опять?. Ничего лучшего не придумала, как голодать. Хотя бы раз в неделю. И сегодня отголодала в сухую 24 часа. Но не совсем в сухую, так как руки мочила и умывалась. И далось мне это очень легко. Я себе сказала,что если поплохеет, то начну пить воду. Но весь день было хорошо. И пропила воды только через 24 часа и только потому, что начала готовить и появилось слюноотделение. Выпила стакан горячей воды и выслала сок из 2 мандаринов. На этом выход закончила. Завтра планирую уже есть салаты и суп. Почему-то хочется именно супов. Еще поняла,что не хочу фруктов, а только ягод. Если так все хорошо , то на следущей неделе попробую уже 36 часов поголодать. Завтра хочу сделать клфейную клизму. Надо было бы перед голодание, но не получилось.
В остальном, все хорошо.
Вчера прошла 9,5 км. Сегодня 8км. И утром сделала зарядку 9 нитей. Понравилось. Завтра продолжу. Не все еще получается, но буду стараться.
Alenoys вне форума   Ответить с цитированием