Показать сообщение отдельно
Старый 29-10-2021, 10:56   #202
 
Аватар для Барашек
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 121 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 354 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

Здравствуйте, мои дорогие, знакомые и незнакомые.

Что-то я соскучилась, к тому же появилось много вопросов по разным поводам.

Меня тут долго не было. Если честно, просто нервы не выдержали.
Где-то 95% сообщений было такого содержания -
"Самолечением заниматься нельзя, быстро все бросай и беги на операцию, облучение, химию."
"Всё в руках Бога, молиться, молиться и еще раз молиться, а там уж - услышит Он, или нет."
"Ты все делаешь неправильно, потому что в голове бардак и в лучшем случае такое лечение просто бесполезно."

Как лечиться - официально, или неофициально, это был мой выбор. Дневник я заводила для того, чтобы:
1 - советоваться по вопросам неофициального лечения
2 - сообщать о том, чем и как я лечусь, чтобы люди, ищущие ответы на этом форуме, не повторяли моих ошибок и брали для себя что-то полезное. По себе знаю, как важен любой опыт, будь он позитивный или негативный, для тех, кто столкнулся с этой болезнью. Поэтому большая просьба для тех, кто захочет комментировать мои сообщения - пишите в дневник, а не в личку.

За время, пока меня не было, меняла несколько протоколов. На двух из них опухоль выросла скачками. Позже напишу подробно, что и как.
Веду рукописный дневник, записываю, что применяла и как это работало.

Сейчас сижу на аконите. Кто не знает - у меня РМЖ. Визуально размер груди не уменьшился, там свои заморочки с размером - кроме неё бывают отёки, воспаления, экссудат, но появилось чувство, что сама опухоль начала усыхать.

Про аконит, как я его применяю. Ох, Бегущая по волнам сейчас в ужасе начнет отсылать меня к Жолондзу и говорить, что я его так и не прочла (Бегущая по волнам, я вас очень люблю и уважаю, не обращайте внимание на то, что я пишу). Прочла за это время раза четыре. Согласна не со всем, что он пишет, в том числе - по дозам.

Сейчас у меня вторая горка. Первая была - 42 капли в сутки, потом вниз. Поняла, что для меня этого недостаточно.
Вторая очень долгая и большая, сейчас - 66 капель четыре раза в день, т.е. в сутки - 264.

Собственно, вопрос для тех, кто сталкивался с побочками.
4 октября начал болеть тазобедренный сустав, особого внимания не обратила, потому как по жизни больная спина и вся тазобедренная часть. К тому же перед этим плотно занималась ходьбой на степпере и просто ходьбой по 10 км, решила, что от этого.
Через 10 дней начало сводить икроножные мышцы, потом заболела внешняя мышца на левой ноге от бедра до колена, подумала, что болит уплотнение от уколов (колола витамины, иммуномодулятор). Колоть могла только в одно место - левое бедро.
Сейчас примерно неделю болит так, что приходится пить обезболивающие, чтобы сидеть днем и спать ночью. Стоять и ходить - не так болит. На ночь - таблетка солпадеина (пробовала диклофенак, но от него болит левая почка и кровь в моче), к утру уже лежать могу только на спине из-за боли в бедре и икроножные мышцы начинает сводить, если ноги вытягивать.

Других побочек нет, печень, почки, жкт вроде нормально, давление, температура тоже.

Может от аконита быть такая побочка? О другом думать как-то не хочется. Сегодня раздумываю - продолжать повышать, или уже на снижение идти?

Почему-то очень хочется попить травки-отравки с черным орехом и полынью, прям душа просит. С аконитом не решаюсь, чтобы ему не мешать. Как следующий протокол - тоже, слабовато будет, наверно. А пить их надо довольно долго.

Кроме аконита - вобэнзим + панкреатин натощак по 5 таблеток, аспаркам (калий-магний), кальций Д3, селен, МСМ. Приёмы разношу по времени с аконитом. Кислые витамины и вообще кислое не пью и не ем, чтобы не нейтрализовать аконит.

Аконит настаивала сама - 50 гр аконита на 0,5 водки.
__________________
Мой дневник - рмж, You Don't Own Me
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24397
Барашек вне форума   Ответить с цитированием