Показать сообщение отдельно
Старый 31-10-2021, 23:39   #64
 
Аватар для ВероникаЛ
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: russia
Сообщений: 80 Поблагодарил: 461
Поблагодарили 421 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Миома и сода

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
а лучше почитайте про плацебо
Плацебо может проявляться на короткий срок, а потом физиология все-равно приведет все в реальность. Даже здесь на форуме уже столько людей ушло и никакое плацебо не повлияло в положительном направлении.
Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
вам уже было дано объяснение улучшение вашего здоровья
это объяснение статистически аргументировано, то есть научно доказано и связано с гормонами
Как раз гормональная перестройка и вызвала быстрый рост миомы, которая уже была у меня с 40 лет. Кровотечения усилились с 50 до 52 лет и стали ежедневными. Раз в 3-4 месяца очень обильные, потом постоянно слабые. Что бы я ни применяла, никакое плацебо не помогало. Соду начала применять с отчаяния, глядя на мужа. На его более чем 30-ти летний опыт, который подсказал, что сода не так уж и опасна. Я и не надеялась ни на что, просто сказала себе, давай попробую соду и все. До этого использовала всякие травы, изменение питания, изменение физического образа жизни и никакое «плацебо» не включалось ))) Вначале употребляла соду не ежедневно, а с паузами в течении года, как мой муж и делает. И заметила, что во время паузы, практически после пары-тройки дней без соды опять возобновлялись кровянистые выделения. Только при возобновлении ежедневного приема соды, кровотечения прекращались. Мне просто пришлось перейти на ежедневный прием соды утром и вечером, без перерывов. Иначе кровотечения было не остановить. Только при ежедневном приеме соды кровотечения полностью прекратились.
Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
что тут можно изучать?
Вы можете и не изучать, но есть люди, которым м.б. это поможет. Для них пишу. Уже в который раз подробненько, а не для «Фом неверующих» и не желающих изучать. Кажется, что вы не поняли по причине сжатости моего изложения, так как я всегда пишу кратко и м.б. это не позволяет увидеть всю картину в целом виде.
Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
хотите сказать новое слово в химии?
Упаси Бог!!! Просто мозг у меня пытливый и наблюдательный, и в советских школах давали такое образование, которое заграничным обывателям и не снилось )) Поэтому мы нагло можем позволить себе думать )))
Вот у меня опять идея возникла на эту тему. Опять вас «выбешу» дилетанизмом )))
Может быть, часть щелочных веществ из состава крови вытесняются в ткани, в межклеточную среду тканей, оставляя PH крови постоянной. М.б. требуется продолжительное время, для того, чтобы начались положительные сдвиги. Но таких длительных экспериментов, с изучением не только жидких сред организма, а и его межклеточных тканевых сред еще не проводилось.
Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
самое смешное в этой истории то, что сторонников закисления организма ровно столько же, сколько и любителей соды
Что смешного то? Люди мучаются и не хотят страдать. Это у них болит, а не у вас, нашедших, видимо, ответы на все вопросы. На медицину тоже надежда слабая. Наша медицинская машина уже все знает, ей тоже изучать ничего не надо.
Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
сторонников закисления организма ровно столько же, сколько и любителей соды
Кстати, вот еще, что заметила! Пила год или 2 соду, а потом угостили 10 литрами кваса на березовом соке. Смешивать соду с кислым соком я не решилась и, на время, перестала пить соду, а пила этот скисший сок. Заметила, что размер моего живота уменьшился и внутри было ощущение снижения размера опухоли. Таких опытов у меня было пару-тройку раз за эти годы, с таким же результатом. Наверное, накопившиеся в тканях щелочные вещества вступают в реакцию с кислыми и это пагубно воздействует на опухолевые клетки. Поэтому зря вы смеетесь. Лучше бы задумались и поизучали.
ВероникаЛ вне форума   Ответить с цитированием