Показать сообщение отдельно
Старый 05-11-2021, 04:39   #63
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,446 Поблагодарил: 3,778
Поблагодарили 9,484 раз(а) в 2,749 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: продолжаю и рефлексирую *аллергия*

Сегодня начинается 9 день, серьезно? Ну что же через неделю начну размышлять о выходе тут ЕБЖ (Если буду жива)
В общем, ничего не происходит, возможно мне становится чуть легче, возможно я просто адаптируюсь к своей слабости. Выгляжу нормально, говорю нормально, похожа на обычного человека. Кстати, вес стал уходить действительно по 100-150 гр в день. И это дает надежду, что к 20 дню я не стану узником Освенцима, и не потеряю всю ценную подкожно жировую клетчатку. Пусть так и будет! Хотя мне всегда казалось что главный сброс веса происходит после 17-18 дня.
Ничего не болит не чешется, клизмы не делала. Может быть сегодня сделаю первую. Потребности нет. И еще скажу страшное - я не моюсь. Ужас да?
Тоже неохота. Но я трусь по утрам щеткой с очень жесткой щетиной, обтираюсь льдом. Сегодня планирую принять душ.
Раньше я на голодании обожала, ванны, воду, плавать, душ все что связано с водой. Сейчас вообще не хочу. Но пить мне очень нравится, вся вода вкусная. Однако минералки выпила меньше литра, один раз боржоми 0,33 один раз 0,5 еще чего-то и все.
8 день 114600 шагов
Спасибо всем кто меня читает, и ставит спасибо тут, мне очень приятно
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума   Ответить с цитированием