Показать сообщение отдельно
Старый 16-11-2021, 20:41   #268
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 596 Поблагодарил: 1,471
Поблагодарили 2,274 раз(а) в 588 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Умчитесь прочь мои печали...

Вот почти неделя прошла. В принципе, все без изменений в плане хотьбы. Каждый день от 11 до 14 км. По четвергам- голодание 24 часа сухое, потом плавный переход на воду и немного апельсинового сока. Единственное, что отекает палец. Была у остеопата. Он сказал, что не желательно ходить на большие расстояния. Болит у меня нет, а там в пальце что то происходит... 29 ноября иду к ортопеду и буду делать ренген.
В воскресенье были гости и подготовка к ним заняла весь день. Поэтому прошла всего 2,5 км и о чудо! Отек тут же ушел.
И еще меня увлекла скандинавская хотьба с палками . Уже посмотрела пару видео. Нашла клуб в соседнем городе. Вот только одно но... Боюсь,что без новомодного куаркода меня туда не пустят. Полки пока еще не купила. Очень хочу заниматься с тренером в клубе. Хочу уже какие-то новые маршруты. У нас в городе я уже исходила все вдоль и поперек.
Сегодня разговаривала с одной женщиной 82 лет, которая раньше занималась этой скандинавской хотьбой. Так вот, она 3 раза с группой ездила в Париж, где они участвовали в соревнованиях. Эх, где эти добрые времена...когда можно было свободно разъезжать по городам и странам...
Мой вес, благодаря однодневному голодание, держится в районе 63 кг. За голод снижается до 62 кг и за неделю приходит этот кг обратно.
Завтра д/р и опять тортик. В субботу опять гости будут. Но в четверг голод по расписанию. После этого хочу немного разгрузиться на травяные чаях и соках недельку или дней 10. Либо конец ноября, либо начало декабря. На воде зимой голодать точно не буду.
Alenoys вне форума   Ответить с цитированием