Показать сообщение отдельно
Старый 17-11-2021, 10:21   #122
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,724 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание от миастении и СХТБ

Привет, Катюша.
последние годы читаю дневники без спасибок и комментариев. Но прочитав твой дневник захотелось тебя поддержать. очень люблю людей которые спасают себя голоданием.
а ты такая умничка.

Цитата:
Сообщение от Yasnorada Посмотреть сообщение
Всегда у меня проблемы с силой воли боли, а тут они вылезают наружу.
не может человек без силы воли пройти такой путь как ты.
а сомнения... так как же не сомневаться, если вокруг все твердят что это не нормально, не естественно, не правильно. пугают всем чем угодно. и конечно мысли панические периодически донимают.
и то что ты смогла их победить, ты герой.

Цитата:
Сообщение от Yasnorada Посмотреть сообщение
Заметила, что первые симптомы миастении появились у меня на каше с молоком
столько дневников прочитала, что не вспомню кто, писал о своём опыте питания. после молока у него очень быстро появлялось большое количество слизи.
если любишь молоко, пробуй делать овсяное, ореховое... в инете есть рецепты. можно подобрать по вкусу.
ухудшения при выходе... и таких случаев много. сама же писала что каждый организм индивидуален.
ты выбрала правильный путь, слушать свой организм. постепенно с годами подберёшь для себя и выход и питание. да годы! ведь ты ещё совсем молоденькая, тебе жить, рожать. и ты на правильном пути и правильно мыслишь, что в жизни самое главное здоровье и за него стоит побороться.

Цитата:
Сообщение от Yasnorada Посмотреть сообщение
А что кушаете в зимнее время?
из моего опыта лучшее зимой это морковь, свекла, капуста (в ней до нового урожая сохраняется витамин С), корень сельдерея. я больше люблю соки из этих овощей. ещё полезны яблоки (мне нельзя), только не красивые как с картинки, а попроще, домашние. и у Сергеева хорошее меню. ягоды всякие. у Василия тоже не плохой рацион питания. можешь заглянуть стр. 126.ещё загляни стр. 135. п1343. здесь кратко ответы на многие вопросы.
да, за свеклу. мой организм плохо воспринимает её варёной и хорошо в виде сока. только пить начинать надо по чуть.

о твоём дыхании. в молодости меня спасла книга Толкачёва "Физкультурный заслон против ОРЗ" . в ней хорошо и о закаливании и о дыхательной зарядке.
Бубновский помог избавиться от болей в тазобедренных суставах, коленях. рекламы много, но пересмотрев и перечитав многое, подобрала под себя.
всего тебе хорошего. уверена ты не отступишь. Витин дневник люблю, слежу за его успехами больше 10 лет. мне кажется ты такая же целеустремлённая как и он обязательно полностью восстановишься. удачи.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием