Показать сообщение отдельно
Старый 07-01-2022, 11:26   #7
 
Аватар для MUI
 
Регистрация: May 2021
Адрес: Москва
Сообщений: 38 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 85 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
попытка № 2

Добрый день, я совсем новичок в голодании, первая попытка полноценного голодания не увенчалась успехом. вот пытался в августе поголодать несколько дней, в итоге 2 дня полноценного голодания и выход.

цитата из вопроса в августе-
"...У меня пред.диабетическое состояние, скорее всего по 2 типу, по утрам сахар 6,5, вопрос на голодании как-то контролировать сахар нужно? до каких цифр может упасть, чтобы не пугаться и не выходить из голодания?
второй вопрос - есть жировик (липома) на области шеи спереди справа над нижней трети грудиноключичнососцевидной мышцы - была консультация хирурга и УЗИ..."

В августе сахар утром на второй день голодания был 5.9, что для меня прям здорово. липома на шее без изменений.

В общем добавились с августа сильные боли в пояснице, отдающие в бок и в пах. пойду к врачу после праздников.

Попробую начать голодание во второй раз, сегодня вход, с утра пью много воды, съел 2 морковки и пол яблока. посмотрим как продержусь.

а, кстати, выход из голодания в августе был связан с сильнейшими головными болями, начавшимися на 3 день и повышением артериального давления стабильно до 150 на 90. у меня артериальная гипертония (ГБ), поэтому на таблетках постоянно слежу чтоб не выше 120 на 80 было, но тут не помог ни метопролол, ни лизиноприл, ни периндоприл. спасся только моксонидином, 0,2 мг 1 раз в день в течение 2 дней, как давление выше 150 ползет.

буду благодарен любому сообщению и совету в этой теме. я такой новичок, что просто ужас...
MUI вне форума   Ответить с цитированием