Показать сообщение отдельно
Старый 12-01-2022, 13:07   #5
 
Аватар для Any
 
Регистрация: Dec 2021
Адрес: Меса
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 30 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: Голодание при гипотериозе.Прием эутирокса(L-тироксина)

Добрый день всем! Сегодня второй день голодания на воде. Давление внорме как и вчера и температура тоже самое,пульс также 57.Стула не было, моча почти совсем прозрачная,налёта как такового не было.Эутирокс пила утром немного меньше от 75 мг,может 65 мг,на глаз откусила от дозы маленький кусочек. Но сегодня я и начну выход на разбавленом апельсиновом и яблочном соке (естественно выжатым дома,не покупные). Почему решила выходмть? Да потому, что сил нет совсем,чтобы встать с постели чтобы дойти до туалета нет сил абсолютно,в глазах темно и туманно,в ушах тоненький такой звон и как быдто что-то тяжелое сверху наложили. Из плюсов,в перый день легкость и я вижу что моча почти как вода прозрачная,значит что-то да очистилось. В любов случае думаю что разгрузка эта пошла организму на пользу. За 2 дня потеряла 3800 гр.
Но дальше я начну выход на соке день,потом на пюре фруктовом.потом на тушеных пюрированных овощах(зеленых в основном). А затем думаю можно будет перейти на салатики потверже и т.д. После всего этого буду согблюдать интервальное голодание с приёмом пищи один раз в сутки.
Далее буду описывать своё самочувствие и состояние здоровья.
Всем добра!
Any вне форума   Ответить с цитированием