Показать сообщение отдельно
Старый 21-04-2022, 18:49   #16
 
Аватар для Ivanivanich
 
Регистрация: Nov 2021
Адрес: Липецк
Сообщений: 103 Поблагодарил: 93
Поблагодарили 598 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 32
Закачек: 0
Re: Голодание ради жизни

Уважаемые форумчане извиняюсь за столь долгое отсутствие,сначала не мог отправить сообщения,потом форум завис(правда не знаю на какое время),а через пару дней сломался комп,как говорится череда неприятностей,надеюсь уже позади.Проголодал 18 дней(хотел 21,но не справился,много было домашних дел,которые требовали мое передвижение по городу в транспорте,а меня очень сильно укачивало в транспорте,практически рвало воздухом,так как желудок был пустой.После вышел,тут моя большая проблема выйти у меня правильно не получается,может кто подскажет кто как выходил при таких сроках,провёл выход не грамотно,и вес практически вернулся.Сегодня я снова на ЛВГ,9-ый день,завтра буду выходить,планирую на 1% кефире,так как хочется отметить большой праздник православных Великую Пасху,планирую раз в месяц устраивать 10-дневную голодовку,так как при больших сроках,есть недомогание в виде укачивания,тошноты и рвотного рефлекса.Хочется чтобы вес достигнутый при ЛВГ,не возвращался на старые рубежи,тут не помешала бы Ваша помощь и советы уважаемые форумчане.Сейчас вес 130.9 кг,самочувствие нормальное,но беспокоит левая голень,которая на выходе из ЛВГ,отекает,грубеет,черствеет,очень опасаюсь слоновости,также такое впечатление,что и на правой голени может появиться лимфостаз,кожа потемнела,запигментировала,и появляются небольшие тянучие боли.Остальные болячки столь выраженно не проявляются,за время моего отсутствия на форуме,кровотечения были всего три раза,возможно в этом небольшое улучшение от ЛВГ наступило.Постараюсь в дальнейшем вести свой дневник регулярно.
Ivanivanich вне форума   Ответить с цитированием