Показать сообщение отдельно
Старый 23-05-2022, 06:07   #68
 
Аватар для Rina434
 
Регистрация: Feb 2022
Адрес: Киров
Сообщений: 70 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 384 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Периодическое голодание 24,36,48 часов

22.05.2022. 1 день выхода.

Выход был намечен на вечер, что я в жизнь и претворила. В течение дня приготовила семье целую кастрюлю борща, сделала селедку под шубой, свозила дочку снова на танцы, заехала к маме в гости. Мама сказала, что я очень похудела (приятно то как), все пыталась меня накормить))) Я сдержалась и отговорила ее от этой *прекрасной* затеи. Про голод она не знает, списала на то, что сижу на ИГ 20/4, меньше знает - крепче спит (лучше мне). Вообще считаю, что про голод не надо никому говорить, кроме близких, с кем живешь (муж/дети), т.к. это нечто интимное.
На улице идет снег и холодина - бегать я не решилась. К тому же, болят передние мышцы бедра сильно после субботней пробежки, решила себя поберечь.

Сделав все дела я решила уделить время себе: клизма, повалялась в ванне и к 19:00 готова была начать выход (готов мозг, желудку было пофиг). И тут на меня нашло озарение: у меня же суперская мясорубка, которая может не только фарш крутить, но еще и вертеть сосиски, нарезать овощи разной формы. Открыла я инструкцию и поняла, что соки она тоже жмет. Счастью не было предела - у меня будет сок!

Выдавила я сок из грейпа, лимона и апельсина. Разделила его на две части, одну из которых разбавила водой 50/50, а другую разбавила сегодня утром и взяла сегодня с собой на работу. Мой мужчина после того, как сделал глоток, весь сморщился (сказал, что добавил бы еще ложки 4 сахара в этот стакан). Для меня он был идеален. Вкуснейший напиток! Растянула его на 2,5 часа, ощущение было, что объелась. Желудок отреагировал нормально, все хорошо А, и еще, после того, как выпила весь сок, пошла в туалет по-маленькому (пардон). Такое чувство, что весь сок прошел на выход, т.к. моча была ярко оранжевая
Выход продолжаем!

Вес на утро 1 дня выхода - 86 ровно (-500 за сутки/-6,100 за весь период)

Последний раз редактировалось Rina434; 23-05-2022 в 09:06..
Rina434 вне форума   Ответить с цитированием