Показать сообщение отдельно
Старый 25-05-2022, 21:03   #108
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,218 Поблагодарил: 625
Поблагодарили 5,678 раз(а) в 1,208 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота все еще спасает мир

Вчера был 4 (ну или 5й, если считать день входа) день голодания. Наверно, это один из важнейших дней за всю мою историю голоданий. Встала в 8. Легла накануне поздно, много пришлось ходить, стрессовала. Утро тоже нервное. Поехала на дачу. Работала с 12 до 16 интенсивно. Прошла км 2 пешком. С тяжелой сумкой. Потом электричка и прошла еще км 7 (завтра уточню по карте, самой интересно). Час растяжки и дыхательных упражнений (сложных) на улице. И... Полноценная тренировка в бассейне. Достаточно тяжелая физически. В том числе, я ныряла, как все. Тренеру не призналась, что голодаю. Плавала на задержке дыхания по 25 м в ластахкролем, и без ласт брассом. 25 под водой, потом 50 кролем по воде. Единственное, что на всякий случай делала паузы чуть длиннее между заплывами, чем надо. Один раз 50 м брассом под водой на задержке. И много брассом по воде и упражнения на воде. Ни в коем случае не повторять!!! Я не знаю пока, есть ли среди фридайверов те, кто ныряет на голоде. Я поинтересуюсь. Я пробовала на свой страх и риск. Так как мне было очень интересно. Я много лет работаю с телом и изучаю его. Самочуствие прекрасное. Усталости не было. И нет. Утром был синий язык, но у меня бывает на голобе иногда и без ныряния. Сегодня 5й день. Убрала в квартире, потом работала. ( силя консультировала.) Прогулялась бодрым шагом км 2.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием