Показать сообщение отдельно
Старый 07-07-2022, 00:56   #133
 
Аватар для femina
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: pacific ocean
Сообщений: 217 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 1,251 раз(а) в 212 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Step by step,часть 2.

Привет, МИЛУСЯ, привет всем!!!
Вот не даете вы уйти по-английски, а собиралась… как-то отвыкла записывать каждый чих…
… но хорошо, попробую воспроизвести то через что пришлось пройти)))

Боли - накрыли по полной месяца полтора назад.
Начиналось все с чувства жжения в грудине, вначале было терпимо, а потом нет))
Особенно ночные приступы доставали, было не уснуть и выбивали из колеи - как так, почему я не могу с этим справиться…


Вначале терпела как и ты Милусенька, бегала из угла в угол, искала облегчения, пыталась йоговскими асанами восстановить равновесие, т е использовала все тот же арсенал который помогал мне раньше, но не тут- то было…
Пришлось пить обезболивающие, а потом накрыла аллергия на них и выхода не было - начала СГ.
В прошлый раз хватило 3 сухих дня, в этот же все по ускоренной программе пошло - на первый день боль ушла.

Сейчас тоже особо ничего не беспокоит, но иногда чувствую какие-то блуждающие точки с намёком на дискомфорт - то справа, то слева в области грудины, как раз то из чего рождается боль - что-то затаенное и отложенное.
По-хорошему, надо закатить голодовку на полную катушку, но я не чувствую сегодня в себе силы выдержать ее.

Июль в плане здоровья самый опасный для меня месяц, организм ослаблен, а потому все «подвиги» откладываю на потом, сейчас же стараюсь избегать стрессовых ситуаций.
В моем случае слишком все взаимосвязано, стоит понервничать или испытать чувство раздражения относительно кого-то как начинает то здесь то там прошибать.
В общем, надо быть белее и пушистей:))

Насчёт отложения солей не могу сказать ничего вразумительного, мне диагноз ставили путём исключения и лекарства давали типа - поможет это или то, пробуйте!
Помогал ибупрофен /600мл х3 или х4/, но это раньше, а сейчас только СГ.
________
Насчёт выхода их 3х дневного СГ писать особо нечего, как зашла , так и вышла…
В следующий раз надо не пренебрегать правильным выходом, а то до сих пор усмирить аппетит не могу))

И да, про разацею… кожа ровного, красивого цвета, подтянутая, эффект даже от трёх дней присутствует.

Насчёт веса…
От чего ушла, к тому и пришла))) три дня в этом смысле это ни о чем.
femina вне форума   Ответить с цитированием