Показать сообщение отдельно
Старый 08-11-2022, 23:09   #132
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,213 Поблагодарил: 625
Поблагодарили 5,666 раз(а) в 1,203 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота все еще спасает мир

Сегодня прошел 3й день голодания. Утром было что-то походее на криз. Подштармливало и даже слегонца подташнивало. И при этом был дикий аппетит. Такое со мной впервые за 15 лет голоданий на 3й день... Обычно или криз, и тогда точно не до аппетита, или в 99% случаев хочется творога и бородинского хлеба, при том, что в обычной жизни я хлеб почти не ем, так как не люблю с детства, а бородинский - ела раз 10 за всю жизнь... Вот такая странность. Сегодея одновременно штормило и хотелось творога и боррдинского ... Но после завтрака (маминого, я ей готовлю), - все прошло. Еще в этот стала со второго дня мало спать. Такое тоже первый раз вот так сразу.
Первый и второй день голодания прошли незаметно. Физически работала очень сильно по 8 часов в день, и еще прошлась пешком быстро с рюкзаком км по 6 в день. И погрелась в хамаме минут по 15.
Сегодня из активности просто легкая прогулка км 5 и помыла полы в двух комнатах руками, без швабры (в качестве зарядки утром).
Все три дня чуть не решила выйти из голода, проходя мимо хурмы, винограда в магазинах, и маминых печеных яблок . Но это как раз моя тема - маньячество по фруктам, особенно по хурме. Осьановила в этот раз только очень мощная мотивация...
Не взвешиваюсь. По одежде - ушло очень много. Наверно были отеки какие-то в теое перед полнолунием. Пришлось сегодня втягивать ремень в джинсы. Стали сниматься без растегивания. Но моя задача не вес терять, если что, а мышцы максимально сохранить и внедоить некоторые привычки. Поэтому я веду учет движению, нагрузкам физическим и времени на свежем воздухе, а не кг. К тому же первые дни голодания уходит жидкость. Поэтому я в первые дни для себя вообще смысла взвешиваться не вижу. Обычно взвешиваюсь, когда планирую длительный голод, для отслеживания состояния организма в целом. Но сейчас пока в моих планах дней 10-14 всего. Это для меня очень привычно.
Еще из нового. Если раньше из интересного было то, что я во время голодания то путешествовала много, то занималась фридайвингом (не глубоко, в бассейне и под присмотром, НЕ ПОВТОРЯТЬ ), или просто физическими нагрузками, типа отжиманий в мостике и тп., то теперь я буду просто физически много работать. Посмотрим, как это. Прямо интересно. Буду стараться писать.
Всем здоровья
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием