Тема: Jelenka
Показать сообщение отдельно
Старый 19-11-2022, 20:16   #50
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,286 Поблагодарил: 9,440
Поблагодарили 11,815 раз(а) в 2,591 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Jelenka

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!
Я Рада что своими сообщениями в дневнике возбудила интерес к низкоуглеводному питанию.
!


Чудоёлочка,и вам огромное благодарю!!!

Я с вашей подачи замахнулась...на кетопитание...но может вы и правы,низкоуглеводное питание мне тоже подойдёт...

За ссыли отдельное спасибо.

Прочитала,что ваша врач посоветовала ограничить потребление яиц из-за высокого холестерина.
наверное и мне надо яиц поменьше есть...а то на радостях сегодня отвела на них душу...холестерин-то у меня 235..а предел 200.
а у вас какой?
Нажмите тут для просмотра всего текста
читала,что мы с вами в одной стране живём.какая у вас "земля" (в каком орте?)

----------------
Делала сегодня кетобургеры.
Получается не зря я не ела два месяца сладостей...ну или почти не ела...потому легко было сегодня обходится и без фруктов,и без хлеба,и без круп.
  • Ела утром бекон и яйцо жарила.Творог с йогуртом.Кофе.
  • Потом орехи(ассорти)
  • А на ужин кетобургер и чай.
Чувствовала себя сытой.Делала пилатес.
-----------
Раз одна из моих темок поднята,то продолжу тут писАть.

Вес утром 61кг.

Продолжаю придерживаться кетогенного питания.
в планах-таки одно 36-ти часовое ВГ один раз в неделю.

----------

о моих вчерашних изысканиях о кетодиете.

Оказывается она(диета) с давних пор практикуется в Германии для излечения людей с эпилепсией.
Вчера,по-мимо инфы на ютюбе и ознакомления с постами Чудоёлочки,ещё посмотрела фильм Елены Погребижской .
там как раз про это говорила главная героиня...что очень довольна результатами у её ребёнка ...Говорила,что надо было всё просчитывать по углеводам и они это всё делали...
НО....постоянно питаться так им врач не советовала...нужны перерывы...Просто потому,что привыкание орга идёт и улучшений не наблюдалось.

Интерес к кетопитанию проснулся ещё больше...я поняла,что овощи можно есть...что ягоды можно есть...
у меня-то было убеждение,что кетодиета-это мясо,жирное мясо и всё,что из мяса...Оказывается вовсе нет...
Можно и сыр,яйца,йогурты,масло,зелень,ягоды...Не все,но можно...Это меня устраивает.

Не идёт в разрез с ферминтацией овощей ...и ещё жидкости надо много пить...Что я и делаю...

Последний раз редактировалось Jelenka; 19-11-2022 в 20:36..
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием