Показать сообщение отдельно
Старый 12-12-2022, 09:37   #144
 
Аватар для zegnamean
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Рига
Сообщений: 534 Поблагодарил: 823
Поблагодарили 1,675 раз(а) в 352 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание + спортзал

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Доброе утро.

Знаешь ,я про герпес такого мнения-хорошо,когда наружу вылезает...хуже ,если внутри болезни проявляются..
ещё по ГHМ-это организм в фазе выздоровления..Может голодание как раз и дало толчок к этому.

и ещё...
у меня тоже герпес случается..мазь хорошо для этого.

Заметила,что надо мазать лишь сам герпес...не вылезать за контур...если затронуть здоровую ткань,то наоборот увеличится размер герпеса...а так на второй день уже проходит...

П.С.Ух-тыы...у вас уже -12°...а у нас 0°+2° и снежок...лишь бы не скользко было...а то я на моём смарте не комфортно себя чувствую...лёгкая машинка...однажды покрутило меня знатно...но всё равно обожаю эту марку...
Доброе)

Насколько я читал про герпес - он всегда сидит внутри у 90% людей (у 10%, которым повезло, организм его отторгает) и вылезает наружу тогда, когда ему позволяет иммунная система. Во время болезни, при больших нагрузках, сильном нервном стрессе итд. Тут у меня совпало сразу несколько факторов, вот и обсыпало

У меня антипод смарта - ланд круйзер, на дороге как влитой) Но эти дни сижу дома, дома тепло и не скользко А вот мама вчера подскользнулась и упала возле магазина - хорошо люди помогли подняться, и обошлось без травм.
__________________
Моя тема - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=25254
zegnamean вне форума   Ответить с цитированием