Показать сообщение отдельно
Старый 18-01-2023, 04:34   #913
 
Аватар для ветана
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: москва
Сообщений: 346 Поблагодарил: 1,790
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 349 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: К новой жизни!

Тоня. Профилактика наше все. Оздоровление. Народная медицина ( только надо мозги включать, когда рецепты отбираешь, много глупости в интернете). А так, все раюотает.
Нельзя забывать, что чем больше лет, тем больше сил надо приложить для восстановления и поддержания здоровья.
Я заинтересовалась народной медициной и оздоровлением больше 10 лет назад. Тогда впервые наткнулась на рецепт Лимон, чеснок, мед. Сделала и первый раз за жизнь год не болела простудами, энергия появилась, уставать перестала. С тех пор ищу несложные работающие рецепты.
Мэтры оздоровления очень много дают полезного. Неумывакин, Бубновский, Огулов - все на пользу. Я бы еще Божьева посоветовала и Му Юйчунь. Все работает. Но терпение нужно, все курсами.
Для снятия воспаления в колене посоветовала бы примочки с Димексидом, он проникает внутрь клетки и протаскивает все с собой, разводить водой до 25%. При болях можно новокаин добавить. Боль это воспаление и проблема кровоснабжения, на устранение этого и направлены мази и лекарства. Но можно же и народными средствами этого добиться. Упражнения и массаж обязательны, но это индивидуально надо подбирать.
ветана вне форума   Ответить с цитированием