Тема: Jelenka
Показать сообщение отдельно
Старый 19-01-2023, 18:17   #196
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,300 Поблагодарил: 9,500
Поблагодарили 11,882 раз(а) в 2,606 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Jelenka

Всем доброе время суток!

утром вес (-100)гр

Цитата:
Сообщение от Lesya 777
Сегодня в 18:00 начнем воздержание от яд-ы:)))


ага...я уже получаю радость от предстоящего дня...ночью-то без проблем ...
Завтра приезжают мои молодые из своих учёбных центров...Буду печь торт и готовить...Они как раз часов в 19:00 и будут дома...

Сегодня день прошёл чуть не потому плану,который я писала вчера...ещё круче получилось..

поскольку, Олеся,я мысленно с тобой и советовалась... считай.. с твоей подачи так всё легко и произошло)))..

-таки завтракала... в 8:30...
а вот обед мой был в 13:00 перед фитнесом...Домой приехала в 16:00,а поела в 17:45...

на ужин было: сало+шпигельай+овощи...и манюуусенький кусочек холодца..запила маленьким кофе без кофеина...


иии...сегодня поняла отчего мне так радостно-то...взамен страха от дней без еды...

другими словами "страх" заменился "радостью"...самой не верится...сегодня продумывала это

при депрессиях предлагают голодать...Эта мысль запала в сознание... обдумывала её

а -таки ДА...во время дня без еды-есть предчувствие получения удовольствия после этого дня...ну да...как у животного,а ну и что..
в Этот день чел пробует себя чем-то занять...ищет другое удовольствие..

ещё есть способ успокоить сознание через медитацию
  • это сидеть (в позе или лежать) и считать выдохи...отключать грубое тело...
  • если этого достиг- концентрация на дыхании...
  • и уже самое круть,когда созерцаешь само дыхание...
люди на ретриты едут за этим

я пробовала...получается до 5 досчитать и начинают мысли лезть...тогда начинаю рассматривать мысли...нее...мне лучше заземляться через работу или спорт...что тоже есть гуд..

даа...так я о дне без еды...Вот именно такой каскад мне нра...когда вечером зашёл и другим вечером вышел...Привычка вырабатывается тоже..
а мне ещё и двой ная польза

самый жор наступал в 14:00 и длился до 20:00...Все поедания в это время могу назвать "едой+саморазрушающее удовольствие в виде сверхеды.."
оно может и не растягивало желудок,потому как было то орехи,то мороженки,то шоколадки...ноооо сам факт+ккл...

p.s. Олеся,я тоже с водой иду в день без еды...как-то мне комфортней стало с водой...
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием