Показать сообщение отдельно
Старый 01-03-2023, 09:31   #72
 
Аватар для Fatja
 
Регистрация: May 2019
Адрес: Россия
Сообщений: 74 Поблагодарил: 62
Поблагодарили 490 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание Fatja

6 день.
Опять встала не открыв глаз в 4.45- как часы !
С 9 до 10 удалось провалиться .итого сон 6 ч.
Вес 77,250.
Общий отвес 5 кг.За один день 1 кг.
Шагов 4,5 тыс.
Каждое утро чищу язык. Удивительно наблюдать, как зона чистая увеличивается с каждым днём.
Сахар 2,6. Кровь чтобы взять на анализ пришлось прокалывать в трёх местах : исчезла, руки ноги ледяные. Сейчас сделаю клизму, приму ванну, померяю, если не повысится как вчера от прогулки до4,6, наверное, прогуляюсь, и если не повысится опять мёд добавлю в воду на крайний случай. Но, думаю, после всего должно наладиться : сахар повысится.
Что ещё? Книгу почитала, для меня, человека абсолютно православного, конечно, много того, что неприемлимо,открыто высказывать не буду , дабы не впасть в обсуждение, к чему я не стремлюсь и не хочу обидеть тех, кто в восхищении. Но полезную информацию нашла для себя про то, что происходит на голоде с ментальным и эфирным телом : это интересно рассказано. И нигде ранее я не находила похожего.
Становится лень разговаривать для меня, откровенной болтушки, это нонсенс, а когда приходится говорить, говорю медленно и отрывисто.
Вчера сделала промасливание Аля в моём варианте не так как йоги делают по правилам - просто ватным диском помазала себя нерафинированным льняным маслом! Пахла, наверное, не очень. Но никто ничего не сказал . Я мало пью 1 л в день и кожа моя и так сухая, да ещё из-за диабета , а тут ещё и голод , стала сухой очень, решила ей помочь. До этого так же измазала все тебе каким то жирным кремом для рук аBon.
__________________
Минус 20
Fatja вне форума   Ответить с цитированием