Показать сообщение отдельно
Старый 07-03-2023, 12:21   #7914
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,299 Поблагодарил: 9,486
Поблагодарили 11,880 раз(а) в 2,605 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Семейный дневник Кремышевых - Андрея и Лары

Цитата:
Сообщение от Лара-М Посмотреть сообщение
... я своё третье 8-дневное голодание провела в клинике, и там на 3 или 4-й день мне решили почистить печень настоями трав. Сказать, что мне было плохо - не сказать ни о чём! Организм это запомнил, и теперь "не разрешает" мне голодать. А РМТ разрешает и даже "просит" !
Солидарна с Ларой на счёт РМТ...комфортно и без напряга уходит вес...и расчитать по ккл легко...лично мне это подходит...

тоже не могу физически перенести ВГ ...каскадно ещё так-сяк..а вот даже два дня-напряг-напрягучий
делала привязки и к силе воли,и к луне,и к мышлению...или даже в обратном порядке...всё описывала в моём соло-дневнике...

тут буквально вчера...видио...
https://www.youtube.com/watch?v=8gCrPEb9vA4&t=478s

мужчина рассказывает ... не каждому оргу показано голодание...что есть в ДНК сбои и это можно установить...
другими словами синдром Жильбера...свободный билирубин в крови

у меня как-то года два назад повышение билирубина в крови и было установлено...глубоко в прояснение не пошла...но с ВГ и вообще с голоданиями на долгие сроки решила завязать...

и тут РМТ..неожиданно сработало...
молоко раньше литрами пила...но под давлением пропаганды противников молока,завязала с ним...

теперь снова в развязке..

пью разведённое,как Андрей рекомендовал...
чуть в меньшей пропорции разведения...меня это устраивает...и какао пью без сахара на раведённом молоке...и кофе...и чай...

сытно и действенно для меня...Рекомендую попробовать самим...особенно сомневающимся...

не попробуешь-не узнаешь...
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием