Показать сообщение отдельно
Старый 04-06-2023, 12:45   #7
 
Аватар для Alissia
 
Регистрация: Nov 2021
Адрес: ...
Сообщений: 52 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 191 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание .

Здравствуйте. Сегодня начинаю очередной заход в голод.
В прошлый раз проголодала 4 дня, пришлось выйти. У нас пропала кошка в деревне. Я с нашими кисами 09.05 уехала в деревню, чтоб нормально на свежем воздухе и на природе поголодать. Но вот случилась такая беда((. Вышла из голода, чтоб силенок было побольше по оврагам и кустам лазить, искать. Помимо физ сил, прям очень тяжело морально, причём до сих пор. Я читала в инэте много дневников, где люди голодая насухую (и по 10 суток) ходят на работу, водят машину и всё с ними в порядке. Общего вижу с моей ситуацией: определенное напряжение психики, концентрация. Я в этом плане слабый человек. Могу голодать только, когда всё спокойно и так... слегонца касаясь рабочих обязанностей.
Одна из целей этого голодания - разобраться в себе, потому что... как-то странно.
У нас всю мою жизнь( и в родительской семье) были животные и естественно приходилось с ними прощаться в своё время. Это было печально, очень. Но в этот раз так тяжко, скорбь накрывает. А еще ощущение, что с этой потерей часть меня умирает. Вот хочу понять почему, что это со мной...
За те 4 дня голодания слабость уже на 2-ой день была сильная. И все 4 дня болели сильно суставы (колени и кисти рук). Это не была непрерывная боль, но с достаточно частой периодичностью. Боль такая ноющая.
Я в деревне сейчас осталась одна, семейство уехало. Деревенька у нас глухая, есть 10-15 домов. Некоторые соседи здесь, так что, если что, есть кого позвать на помощь.
вторая цель, как и была изначально - избавиться от некоторых заболеваний. Одно из них надоело уже. И имя ему псориаз. есть надежда!) Видела на ютубе: одна женщина вылечила СГ атопический дерматит... посмотрим.
Alissia вне форума   Ответить с цитированием