Показать сообщение отдельно
Старый 07-06-2023, 17:24   #208
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,246 Поблагодарил: 21,996
Поблагодарили 50,396 раз(а) в 7,334 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дыхание и здоровье

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
Сергеев, ссылку дай, или это будет считаться клеветой
Ты можешь, что хочешь считать, если по себе людей судишь! Я клеветой ни разу в жизни не занимался. Но ссылку искать для тебя не буду, еще чего не хватало за лет 10 последних что они меня терроризировали и буду я еще искать, а кто именно из сторонников Бутейко что и где сказал. Тем более они все неадекваты и довели меня до белого каления в свое время советами уменьшать дыхание во время подъема гирь. Но если хочешь найти, то координаты: на форуме у rid-a какой то парень из Украины, сторонник Бутейко, вот примерно так и писал мне что Россия засрала атмосферу Земли своими лесами, очень высокий кислород и мало СО2, лет 5-7 назад еще писал. В основном неадекваты в вашей конфессии, потому что результатов нет, а мания величия зашкаливает и не могут понять что при подъеме гири дыхание надо наоборот увеличивать. Мне даже и с тобой порой бывает тяжело разговаривать, хотя заметь не я первый у тебя начал дыхание поправлять, но вынужден был отвечать. Мне вот лично по барабану как вы дышите, но свои ценности я всегда буду защищать. В том числе и по питанию сгущенкой с кофе. Вот когда я до твоего дыхания и питания прикопаюсь, тогда и вопи как пострадавший. А пока я защищаюсь и имею на это право.!
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием