Показать сообщение отдельно
Старый 15-07-2023, 15:25   #18
 
Аватар для lady
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 222 Поблагодарил: 842
Поблагодарили 640 раз(а) в 182 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник голодания Леди (Новый этап)

2 день голодания
14 июля - (27 лунный день)

Совершенно сбилась в лунных днях. Оказывается это 13 июля - 26 лунный день, а 14 июля - 27 лунный день. Ну что ж - "помехи" голодания, когда мозг отключается временами бывают запарки. Ночью так и не удалось уснуть, я пила воду и сплевывала гной со слюной, даже приняла щелочную ванну. Ванны хорошо описаны у Чудо Ёлочки, она вылечила спину ими, вот и моя спина болит, да и холка как то не эстетично торчит на ней. Пока прозрачные выделения, но неприятно пахнущие. Утром поехала покупать билеты на автобус в Аршан, планирую 6 дней провести на источниках серо-водородных вод, да и горный воздух очень полезен. Пока ехала до вокзала - час туда и час обратно от сидения отекли ноги. На рынке купила фрукты и ягоды. В 14.00 группа ВДА, хочется спать, так как я практически сутки не спала, прилегла на полчаса и провалилась в глубокий сон. Короче, проспала до 18.30.Сильно болит левый бок в области почек. Осталось ещё чуть - чуть. 23.00-и долгожданный грейпфруктово-лимонно-апельсиновый сок 400 мл. Перечитала Столешникова, он рекомендует при бессонице в сутки на лечебном голодании срочно осуществлять выход. Учту это на будущее. 24.00-абрикосы. И началась группа ВДА, это новая, православная. Меня только сегодня включили. Ведущая психолог меня впечатлила, с особым чувством юмора, и большой духовной прокачкой. Пока впечатления непонятные-моё это или не моё., но планирую ещё раз сходить. В 02.00 съела 3 яблока и огурец и я уснула.
lady вне форума   Ответить с цитированием