Показать сообщение отдельно
Старый 03-08-2023, 05:58   #5
 
Аватар для Газеля
 
Регистрация: Mar 2019
Адрес: Европа
Сообщений: 284 Поблагодарил: 572
Поблагодарили 1,952 раз(а) в 284 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Избавление от лишних кг и оздоровление

День четвертый 03.08
Вес 79,2
Отвес 400 г
Сон: Поверхностный. Проснулась измученная бессонницей.

Главное за вчерашний день: Все чисто, без проколов. Физическая нагрузка 1 час.

Ритуал благодарности:

* Благодарна за то, что есть силы тренироваться и сопротивляться.

Тактические приемы за вчерашний день:

Утром после завтрака: мантра " подожди три дня" каждый раз, когда мозг пытался подмыть меня на лишнюю чашечку кофе. Сегодня выиграла эту игру. Второй раз аппетит разыгрался к трем дня. Та же мантра - "подожди три дня". Прошло.

После работы была на горячей йоге, мягкой и комфортной. Сильно пропотела. В один момент так расслабилась, что визуально вспомнила некоторые приятные моменты из детства... Несмотря на мягкую нагрузку, было тяжело крутить педали велосипеда по дороге домой, чувствовала реальную усталость в ногах.

Обед - одна рыбная котлета и большой салат из сырых и вареных овощей. Кофе на молоке вместо десерта.

Горячая ванна после обеда, потом муж меня подбил на вечернюю прогулку по парку, до магазина... Попали в ливень, пришлось искать пристанище под первой попавшейся крышей и ждать, пока не кончится. Романтично. Прыгали потом через большие лужи с рюкзаками, полными продуктов.

Вечером опять разболелась голова. Очень нахватает калорий. Не хватает опять энергии из-за подорванного сна. Работоспособность низкая, ничего не хочется делать по вечерам, хочется просто лежать. А надо что-то делать. Мне надо, например, сшить два платья в стиле Джейн Остин к 15-му числу. У нас намечаются трехдневные увеселительные мероприятия. Завтра дала себе слово, откладывать дальше нельзя. Да, фигура расползлась, но не одна же я там буду такая пампушечка. Завтра, завтра.

Перед сном 40 капель валерьянки, отвар зверобоя, лабазник. НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО. Окно сегодня все же сумела сегодня закрыть в 18:30.
__________________
Газеля вне форума   Ответить с цитированием