Цитата:
Сообщение от Ivanivanich
нахожусь в поиске своего питания,старые привычки дают о себе знать и постоянно срываюсь на те продукты которые как понимаю мне противопоказаны.
|
Поделюсь своим опытом. Может быть он вам поможет в ваших поисках.
Я поменяла только режим питания и ем в течении 8 часов в день, а отдыхаю от еды 16 часов. Вес медленно уходит и не возвращается. Организм не входит в состояние стресса. Наконец то ощущаю состояние, когда есть не хочется и в то же время не отказываюсь ни от каких продуктов.
В этом режиме меня очень поразил тот фактор, что есть не хочется! Т.е. в определенный момент суток «выключается» аппетит. И для удержания этого эффекта надо всего-то просто придерживаться постоянного режима, установив четко границы по времени суток и не менять этот режим. За 3 недели организм привыкнет и не будет вырабатывать пищевые соки и этим провоцировать аппетит. В своей теме я четко описала начало и самое важное, именно выдержать первые 20 дней и выработать эту привычку.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=25505
Вы выдерживаете более 20 дней голодания, вам это будет несложно.