Показать сообщение отдельно
Старый 05-09-2023, 14:03   #7
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,191 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Карлсон вернулся и голодает!

9 сентября, День 9 ВГ

Спала хорошо. Проснулась с отличным самочувствием и настроем! Стула не было. Пью тёплую воду, приятно. От простуды остался лишь сипловатый голос, но и это уже лучше. Хочется прямо активности! Попытаюсь смотивировать детей на небольшую прогулку!

Не хочу выходить пока голодание идёт хорошо. Во все прошлые голодание тянуло под ложечкой, и это мены угнетало и постоянно напоминало, что я "на голоде." А сейчас себя чувствую совершенно нормально, только энергии чуть меньше, но не критично. Девятые сутки подходят к концу, а о воде с лимоном даже думать неприятно. Наверное моему организму нужно ещё время. Продлеваю до завтра, а завтра посмотрим. А соковую фазу всегда можно будет провести! Как нибудь справлюсь, со всеми "планами."

***

С около полудня выехали с детьми за мороженым, 15 мин от дома...Оказалось летний магазинчик закрылся, а к тому моменту они уже настроились. Следующий магазинчик--ещё 20 мин. Тоже, зараза, закрылся на зиму. Ну тогда ещё 40 минут и ура--мороженое и типа небольшого рынка. Дети ели мороженое, а я походила, посмотрела на большие мешки моркови, свеклы, яблок, полка с сельдереем...и ну никак не хотелось покупать для выхода. Купила несколько мандаринок, совсем на "всякий случай", чтобы разбавлять с водой и лимоном, но пока совсем не хочется.

По пути домой мы остановились погулять по лесопарку минут 30-40. Немного выдохлась идти вверх, но в основном чувствовала себя бодро. Видно весь мой жир помогает мне голодать--у тела большие запасы питания.

Одежда сидит заметно лучше, я почувствовала себя "лёгкой и непринуждённо элегантной", но это продлилось пока не взглянуа в зерколо в полный рост. Ой. Да.

Последний раз редактировалось RainyDay; 05-09-2023 в 21:42..
RainyDay вне форума   Ответить с цитированием