Показать сообщение отдельно
Старый 05-09-2023, 15:42   #2132
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,696 Поблагодарил: 1,427
Поблагодарили 11,894 раз(а) в 1,657 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Ольга Пятигорская, В первую очередь я нужен тем, кто меня окружает, и это моя семья, мои родственники, мои друзья и коллеги, хотя, не все коллеги мне друзья. Жизнь- она очень многогранна. Чёрное часто превращается в белое и наоборот, а сейчас в мире вообще какой-то бардак.
Пришёл с улицы и придумал метод, при котором все будут здоровы. Нужно соблюсти всего лишь 4 фактора, 4- сакральное число: 1. сон 7,5 часов, это проще простого и может любой! 2. физические упражнения: выбирайте любые, йога, плаванье, ходьба на беговой дорожке, да и просто, ходьба и любое движение, скрутка или растягивание. Сюда же, закаливание, обливание и моржевание. 3. исключить из жизни стресс. Это невозможно? Лично мне помогает духовные практики и взгляд на жизнь через них. Сейчас политические программы не смотрю, очень цепляет за душу а наслаждаюсь жизнью и вкуснатищей, которой осенью у нас просто завались! Я, как анализатор, пробую и сразу выдаю вердикт, полезно или вредно. Сын пошёл в Университет, и я ему сразу сказал, что для усвоения материалов и отличной учёбы без нервов и напряга необходимо принимать глицин, магний и витамин В6, проще простого! Плавно мы переехали с хорошего настроения на 4-ый фактор. Ну, всё же взаимосвязано, у меня, особенно сейчас. 4. правильное питание. Методом проб и ошибок я для себя установил, что при РС очень продуктивно жирное сыроедение. ЖКТ- это очень важный орган, отвечающий за всё! И, по последней информации, даже то, что мне нравятся голубоглазые блондинки, это тоже его прихоть. Важно заселить свой ЖКТ правильными микроорганизмами, которые не очень любят сладкое и не любят наедаться, и хотят любить ЗОЖ и учить ему остальных!
Это голодание многому меня научило, опять нырнул в религиозную литературу. Очень важно- терпение, когда тяжело. Когда его не хватает, то срабатывает принцип кармы- это мне за что-то. За что? То, что ты чувствуешь сейчас- это следствие того, что ты делал вчера, а то, что будет завтра- это следствие того, что ты делаешь сейчас. Хочешь быть здоровым, потерпи! Дальше думаю о том, что Господь- это врач, и не всегда лечение бывает приятным.
Мыслей в голове вагон и маленькая тележка. Сплю мало, продолжаю выход из голода и надеюсь, что в мире всё будет хорошо!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием