Показать сообщение отдельно
Старый 08-09-2023, 20:04   #49
 
Аватар для lady
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 222 Поблагодарил: 842
Поблагодарили 640 раз(а) в 182 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник голодания Леди (Новый этап)

Цитата:
Сообщение от RainyDay Посмотреть сообщение
А я когда похудела до своего идеального веса, всю старую одежду сдала, и сказала себе, что никогда больше не допущу...но, увы, допустила. Потом покупала в секондхенде...Тут есть огромные секонхенды--ряды и ряды одежды. Скидки я тоже люблю, но секондхенды больше--это мой маленький вклад в поддержку окружающей среды. Я совсем не поддерживаю нашу политику которая типа уменьшает углекислый газ, т.к. это какая-то зловещая игра. Но вот подержанная одежда, это моё. Ну и, наверное, люблю "охоту"--всегда что-то необычное и интересное можно найти. В этот раз я уже учёная. Если стресс, то голодать надо, а не обжираться, тогда и самочувствие будет по лучше. Ну, я как бы, теорию знала, но на практике совсем не справилась.

Надеюсь, что и болячки потихоньку уйдут. Организм лечится, возрождается.

А что это за группа, на которую вы ходите, если не секрет?

Мне вещие сны некогда не снились. Мой брат, двоюродный, умер уже 15 лет назад, а приснился только недавно. Я к нему приехала, он для меня обед готовил. А я ему говорю, давай сначал погуляем! Вышли, а там вместо речушки океан, такой как в Австралии--волны большие, но не шторм. Настроение после сна хорошее было.
Да, здесь я согласна, в секондхенде можно найти оригинальные вещи и качественные.Просто у нас спекулируют и под брендом Одежда из Европы впихивают китайский ширпотреб. Поэтому нужно смотреть, бирки часто срезаны.

У меня группы по духовной 12шаговой программе Взрослые дети Алкоголиков и Взрослые дети из дисфункционнальных семей. Пришла в неё, когда в мою семью пришло горе. Получаю большую поддержку и главное, возможность поделится чувствами, сейчас уже как год иду по шагам, на 4м шаге. У меня в основном он-лайн группы, но есть и живая, мы там собираемся пьём чай и проводим собрание. Программа показала свою эффективность в выздоровлении от деструктивных чувств и реактивного поведения. У меня мама слишком любит властвовать, я выросла под сильным контролем, это повлияло на развитие нездоровых черт характера, то есть вроде бы взрослая, но реагирую как ребёнок. Сейчас программа помогает мне перейти на новую модель поведения. Ещё иду в группе по путеводителю-стать себе Любящим Родителем, то есть опору в жизни ставить не на окружение, а на себя. Это тоже мощная программа. Всё они имеют психологическую основу. Мне помогают справится с чувствами и эмоциями. В интернете много информации. У нас в России практически в каждом крупном городе живые группы ВДА, куда можно прийти, поделится чувствами и найти единомышленников и друзей.
__________________
Дневник
голодания Леди (14 дней) - http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=6340
Дневник голодания Леди (Новый этап) http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=25658
lady вне форума   Ответить с цитированием