Показать сообщение отдельно
Старый 12-09-2023, 18:10   #36
 
Аватар для lady
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 222 Поблагодарил: 842
Поблагодарили 640 раз(а) в 182 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник голодания Леди (Новый этап)

12 сентября-12 день голодания и выход

Не могла уснуть. Читала дневники голодающих. Нашла информацию, что гепатит лечится голоданием. Ирина(у неё нет дневника) вылечила за 20 дней лечебного голодания. Это хорошая новость. У меня появилась надежда. Да и знаменитый шрот из расторопши, можно отнести к соломе, более эффективнее размалывать семена расторопши или покупать экстракт в таблетках из расторопши, но он дорогой. Я пью масло расторопши в капсулах. Про него ничего не пишут. К сведению, расторопша-хороший гепатопротектор для печени растительного происхождения. Легла я спать в 06.00, но долго не могла уснуть, сплевывая гной с кровью и ощущая эту гадость во рту.
Снился калейдоскоп снов. Запомнила один, самый яркий. Я нахожусь в столовой, состоящей из 2х этажей. Второй этаж, типо кафе, а внизу расдача блюд. Сняла куртку, заняла столик. Встретила знакомых. Мы спустились вниз для заказа меню. В ассортименте только жареная рыба, цельная, без головы, половина и и запечённые грибы, типо пиццы. Мне уже все равно. Я хочу есть. Знакомые сделали заказ и поднялись наверх, я переживаю за сотовый телефон-оставила его в куртке. Делаю заказ-мне на блюдо выкладывают 2 рыбины, морс и стопка водки идёт в дополнение к заказу. Меня злит, что мне налили стопку водки, я не просила-я её выливаю. Грибы сказали подойти и заказать к следующему пункту выдачи. Я проснулась. Было 16.00.Сделала зарядку. Сплюнула гной. Пришли критические дни. Я снова легла, ничего не хочется, грусть. Пыталась послушать песни Шатунова, но ещё стало тоскливее. Пришла дочь. Почистила мне фрукты. Я откусил кусок яблока, почистила ротовую полость. В 23.00 сделала грейпфрутово-апельсиново - лимонный сок, разбавленный дистиллированной водой-500 мл. В 00.00 съела 2 мандарина. Помогла дочери с алгеброй, но так сложно все даётся, хочется свернуться в клубочек. Мёрзну. 01.00-дочери вскипятила молоко с маслом, у неё кашель. И тут меня прибило на жор-попробовать огуречную икру, съела ложечку, какая вкуснятина, её бы на хлеб, потом 2, 3...благо она закончилась. Не знаю, что будет. Но уксус я добавляю яблочный, немецкий, очень дорогой. Может пронесёт. Всё - от готовки отказываюсь, иначе весь лечебный эффект голодания пойдёт насмарку.
__________________
Дневник
голодания Леди (14 дней) - http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=6340
Дневник голодания Леди (Новый этап) http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=25658
lady вне форума   Ответить с цитированием