Показать сообщение отдельно
Старый 23-09-2023, 19:34   #67
 
Аватар для lady
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 222 Поблагодарил: 842
Поблагодарили 640 раз(а) в 182 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник голодания Леди (Новый этап)

24 сентября - 11 день выхода

Ночью вообще не смогла уснуть. Съела болгарский перец. Был снова стул в 09.00. Приготовила утром котлетки с домашним фаршем и тыквой на пару, картофельное пюре с кабачком и топленным сливочным маслом. Выпила 4 капсулы масла Расторопши. Отрыжка не проходит. Тошнота сильная. Выпила 50мл.домашнего молока. Диарея. В группе написали, что у меня острый гепатит, недостаточно только анализов АЛТ и АСТ. Связалась с врачом - гепатологом он-лайн. Он сказал, что судя по моим симптомам может быть либо аутоиммунный гепатит или билиарный цирроз печени, рекомендовал операцию по удалению камня из желчного,без удаления желчного пузыря, у нас делают в Самаре, клиника Медгард. Это платно, стоимость около 125 000.Для уточнения диагноза нужно сдать эластометрию печени, определить степень поражения печени. И общий, клинический анализ крови, затем антитела на АИГ. Почитала отзывы по поводу терапии гепатита, лекарства очень дорогие. И это химия. Что делать, пока не знаю. Очень плохо. Вызвала скорую. Врач посмотрел. сказал в понедельник к терапевту. И сидеть строго на диете. Стол № 5а.Диета именно для острого гепатита. Сказал, что бобовые спровоцировали приступ. Кожный зуд вызывается выбросом желчных кислот в кишечник. Печень не болит. Уснула я в 13.00.Спала часа 2.Затем пришла дочь. Я проснулась и снова уснула. Проснулась в 23.00.Выпила сыворотку 500 мл. и немного 100 гр творога домашнего. Жирно. Снова тошнит. Сварила 2 куриных яйца всмятку и салат с огурцом и листьями подорожника с добавлением чеснока и льняного масла. Вроде как легче. Читала много в Интернете. Пока решила после голодания восстановится, через 2 месяца выйду на 21 день. Питание перестроить 70/30 сыроедение. Исключить бобовые. В основном салаты, овощи, соки, рыба и яйца, йогурт домашний, семечки. Творог и сыворотка слишком жирные, масло Расторопши, сливочное и льняное, оливковое масло. Лук только в супах. Мясо пока исключить, оставить только сырую говяжью печень.
__________________
Дневник
голодания Леди (14 дней) - http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=6340
Дневник голодания Леди (Новый этап) http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=25658
lady вне форума   Ответить с цитированием