Показать сообщение отдельно
Старый 24-09-2023, 13:36   #2134
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,696 Поблагодарил: 1,427
Поблагодарили 11,894 раз(а) в 1,657 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Окончательно вышел из РДТ 2023 года. Утром сделал упражнения, электростимуляцию на стопы и спину аппаратом ДЭНАС, погулял, дыхательные упражнения буду делать во второй половине дня дыхательным тренажёром Суперздоровье уже на 8-ой фазе! Утром позавтракал вбитым пюре из моркови и яблок, каша из пророщенной гречи и ягоды: черноплодная рябина, черная сморода и 2 столовые ложки льняного масла. В обед буду желтки, сало, салатики и ещё пара ложек льняного или оливкового масла, а вечером, как обычно, молочка: кефир, творог, от руби, а ещё персики и бананы! Ребята, в оболденное время мы живём! Время счастья и любви!
Думал, как бы написать, чтобы быть всем понятным. Я очень маловерный и всё привык перепроверять, и любое предложение о выздоровлении, если оно не сумосбродное, я обязательно проверю. Помните историю про мужчину, который тонул и свято верил, что Бог его обязательно спасёт даже, когда приплыл пароход и прилетел вертолёт. Он сказал, что меня спасёт только Бог. Так и утонул. А на небесах спросил у Бога: "Почему ты меня не спас? Я же верил." На что Бог ответил: "Я тебе присылал и пароход и вертолёт, а ты отказался." Понимаете смысл?
Осипов Алексей Ильич предложил славить и благодарить Господа, а я проверил. "Слава Богу за всё!"- тысячу раз проникновенно произнести не тяжело, а вот благодарить за тысячу событий для меня оказалось невыполнимо, по крайней мере, за день. Мысли спутались и унесли меня. Надеюсь, буду вами понят. Я благодарен за болезнь. Жена говорит, что если бы не болел, уже давно бы развелись, и не факт, что я был бы ещё жив после Кавказа 90-ых и нулевых, Нагорного Карабаха, Украины. Я бросил курить и выпивать. Я очень плохой. И курил не только табак. Те, кто читает эту тему, должны это знать, наверно. Я стал думать о ЗОЖ, обливаться холодной водой, изучать полезные свойства продуктов питания, трав, специй, нырнул в изучение бактерий, вирусов и грибов и понял, что я знаю очень мало об этом огромном и прекрасном мире! В конце концов я пришёл к лечебному голоданию, и это тоже благодаря болезни.
Я понимаю, что это мысли человека, победившего болезнь, потому что, когда болен, благодарить за болезнь не логично. Это привело меня и к религии. С помощью её практик намного легче преодолевать тяжести лечебного голодания, когда тебя плющит и выворачивает. Но сейчас время радости и любви. Во мне сейчас шкалят гармоны радости и позитива. Ко всему отношусь очень хорошо! И я понимаю, почему это сейчас со мной происходит! Это, наверное, хорошо всё перепроверять, хотя?
Реально, миром правит любовь! Но, когда Иисус спросил Петра: "Любишь ли ты меня?" Пётр ответил: "Конечно!" На что Иисус ответил: "Ещё не пропоёт петух, трижды откажешься от меня." Так и вышло. Почему? Потому, что русский язык самый богатый язык в мире, слово "любовь" определяет только в одном смысле, а в древнегреческом языке их четыре. На нём и была написана Библия. Мы неправильно понимаем Библию. Иисус спросил у Петра: "Не пожелаешь ли ты мне, чего не желаешь себе?" Пётр ответил: "Конечно, нет!" Это первый смысл любви. Второй смысл любви- это любовь родителей к ребёнку и наоборот. Третий смысл любви- это легко отдать жизнь за объект любви. И только четвёртый смысл любви- это сексуальные пристрастия, что и, к сожалению, понимается под словом любовь многими. Любовь очень многогранна, и, если вы не любите еду, вы никогда не голодали. А есть ещё и дружеская любовь и братская. Реально, миром правит любовь!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием